Hi-End-смартфонов Sony Ericsson придется ждать до конца 2008 года

19:40, 26.11.2007

Непроверенный источник сообщает данные, которые вполне согласуются с некоторыми ранее известными фактами. По его информации, смартфоны Sony Ericsson, основанные на новой платформе Snapdragon появятся не ранее второй половины 2008 года. Флагманский смартфон Р-серии, использующий новые процессоры TI OMAP3 появится, скорее всего, к концу 2008 года.

Также говорится, что компания намеревается выпустить недорогие смартфоны среднего уровня с процессором OMAP2. Есть слухи, что Sony Ericsson более не будет акцентироваться на «умной» составляющей смартфонов, представляя их внутри линейки телефонов.

Кроме того, есть непроверенная информация, согласно которой Sony Ericsson будет сотрудничать с Garmin для производства девайсов с GPS-приемником.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SE W880i в золотеSE W880i в золоте17:48 26.11.2007

    Sony Ericsson W880i теперь сияет еще ярче, ведь его корпус теперь обработан 18-каратовым золотом. Золотая серия кроме корпуса ничем не отличается от оригинала – всё та же 3G сеть, 1,8 дюймовый экран с 262 тысячами отображаемых цветов...

  • Meizu M8 MiniOne появится в продаже в февралеMeizu M8 MiniOne появится в продаже в феврале17:45 26.11.2007

    США известны повышенным вниманием к защите прав интеллектуальной собственности, но, как ни странно, Apple до сих не предъявила никаких претензий к китайской компании Meizu. Последний продукт этой компании, смартфон под названием Meizu M8 MiniOne, обладает невероятным сходством с iPhone.

  • Браузер Mozilla для Windows Mobile — официальное подтверждениеБраузер Mozilla для Windows Mobile — официальное подтверждение17:41 26.11.2007

    Подтвердилась информация о том, что одной из первых плафторм для мобильного браузера Mozilla станет Windows Mobile. Создатель браузера Openwave Кристиан Седжерсен (Christian Sejersen) сообщил в своем блоге о том, что Windows Mobile станет одной из первых мобильных платформ, на которой будет использоваться браузер Firefox Mobile.


купить телефон в Одесі, Україна