Meizu M8 MiniOne появится в продаже в феврале

17:45, 26.11.2007

США известны повышенным вниманием к защите прав интеллектуальной собственности, но, как ни странно, Apple до сих не предъявила никаких претензий к китайской компании Meizu. Последний продукт этой компании, смартфон под названием Meizu M8 MiniOne, обладает невероятным сходством с iPhone. Как сообщает китайский ресурс CNMO, первое публичное представление данной модели состоится в начале января следующего года на всемирной выставке International Consumer Electronics Show (CES 08), а продажи новинки стартуют 3 февраля.

Meizu M8 MiniOne

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Браузер Mozilla для Windows Mobile — официальное подтверждениеБраузер Mozilla для Windows Mobile — официальное подтверждение17:41 26.11.2007

    Подтвердилась информация о том, что одной из первых плафторм для мобильного браузера Mozilla станет Windows Mobile. Создатель браузера Openwave Кристиан Седжерсен (Christian Sejersen) сообщил в своем блоге о том, что Windows Mobile станет одной из первых мобильных платформ, на которой будет использоваться браузер Firefox Mobile.

  • Просочились фотографии Sony Ericsson P3i и M610iПросочились фотографии Sony Ericsson P3i и M610i17:38 26.11.2007

    На ресурсе Microsoft China появились изображения новых моделей Sony Ericsson, в частности смартфонов Sony Ericsson P3i и M610i. Прототип последней модели ранее был представлен на немецком аукционе eBay. Насколько нам известно, M610i является наследником M600i и, в отличие от своего предшественника, обладает поддержкой Wi-Fi.

  • Sony Ericsson подумывает о создании «двойного» слайдераSony Ericsson подумывает о создании «двойного» слайдера17:33 26.11.2007

    Слухи о готовящемся к выпуску смартфоне Sony Ericsson P5i с полным сенсорным интерфейсом начали циркулировать по всемирной паутине еще в начале ноября. А недавно появились сведения о том, что эта новинка будет представлять собой «двойной» слайдер, оснащенный цифровой и QWERTY-клавиатурой.


купить телефон в Одесі, Україна