Sony Ericsson подумывает о создании «двойного» слайдера

17:33, 26.11.2007

Слухи о готовящемся к выпуску смартфоне Sony Ericsson P5i с полным сенсорным интерфейсом начали циркулировать по всемирной паутине еще в начале ноября. А недавно появились сведения о том, что эта новинка будет представлять собой «двойной» слайдер, оснащенный цифровой и QWERTY-клавиатурой.

Sony Ericsson

Пока данная информация о смартфоне P5i остается неподтвержденной. Однако мы можем сказать со стопроцентной уверенностью, что Sony Ericsson действительно обдумывает возможность создания устройства в форм-факторе «двойного» слайдера. Доказательством тому служат приведенный ниже рисунок из патентной заявки Sony Ericsson под названием «Двухсторонний раздвижной мобильный терминал». Надо сказать, что изображенное на нем устройство на самом деле напоминает модель Sony Ericsson P5i, хотя и отличается от нее несколькими существенными чертами.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рейтинг смартфонов и коммуникаторов от пользователей, зарегистрированных на сайте SmartPhone.ua. Ноябрь.Рейтинг смартфонов и коммуникаторов от пользователей, зарегистрированных на сайте SmartPhone.ua. Ноябрь.14:25 26.11.2007

    Уважаемые посетители портала для смартфонов SmartPhone.ua, заходя к нам на сайт и регистрируясь, Вы выбираете свою модель смартфона или коммуникатора. Эта возможность также доступна и в правой колонке нашего сайта, где уже показывается именно Ваш смартфон, если он Выбран, либо показывается надпись "ВЫБЕРИ СВОЙ СМАРТФОН". Эти данные хранятся у нас в базе и на ее основе мы составили рейтинг смартфонов и коммуникаторов от пользователей нашего сайта.

  • Телефон или ТВ?Телефон или ТВ?10:07 26.11.2007

    Компания Kyocera анонсировала свой новый гаджет - мобильный телефон W54K с встроенным модулем mobile-TV, который позволяет просматривать обычные ТВ-каналы прямо на экране этого мобильного телефона.

  • Call of Duty 4: Современная войнаCall of Duty 4: Современная война10:03 26.11.2007

    Самая последняя часть бестселлера персональных компьютеров и консолей теперь на мобильных телефонах с абсолютно системой геймплея. Боевые действия будут происходить в наше время, в вашем распоряжении – целый арсенал передового мощнейшего современного огнестрельного оружия.


купить телефон в Одесі, Україна