Просочились фотографии Sony Ericsson P3i и M610i

17:38, 26.11.2007

На ресурсе Microsoft China появились изображения новых моделей Sony Ericsson, в частности смартфонов Sony Ericsson P3i и M610i.

Прототип последней модели ранее был представлен на немецком аукционе eBay. Насколько нам известно, M610i является наследником M600i и, в отличие от своего предшественника, обладает поддержкой Wi-Fi. Помимо этого, новая модель отличается расширенным объемом оперативной памяти. По-прежнему остается непонятным, почему производитель до сих пор не анонсировал новинку.

Sony Ericsson P3i and M610i

Что касается другой модели, Sony Ericsson P3i, она также еще не была официально представлена. Модель напоминает M600i и P1i, но в отличие от них, не обладает строгим дизайном, характерным для бизнес-смартфонов, и, кроме того, оснащена логотипом серии Walkman.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson подумывает о создании «двойного» слайдераSony Ericsson подумывает о создании «двойного» слайдера17:33 26.11.2007

    Слухи о готовящемся к выпуску смартфоне Sony Ericsson P5i с полным сенсорным интерфейсом начали циркулировать по всемирной паутине еще в начале ноября. А недавно появились сведения о том, что эта новинка будет представлять собой «двойной» слайдер, оснащенный цифровой и QWERTY-клавиатурой.

  • Рейтинг смартфонов и коммуникаторов от пользователей, зарегистрированных на сайте SmartPhone.ua. Ноябрь.Рейтинг смартфонов и коммуникаторов от пользователей, зарегистрированных на сайте SmartPhone.ua. Ноябрь.14:25 26.11.2007

    Уважаемые посетители портала для смартфонов SmartPhone.ua, заходя к нам на сайт и регистрируясь, Вы выбираете свою модель смартфона или коммуникатора. Эта возможность также доступна и в правой колонке нашего сайта, где уже показывается именно Ваш смартфон, если он Выбран, либо показывается надпись "ВЫБЕРИ СВОЙ СМАРТФОН". Эти данные хранятся у нас в базе и на ее основе мы составили рейтинг смартфонов и коммуникаторов от пользователей нашего сайта.

  • Телефон или ТВ?Телефон или ТВ?10:07 26.11.2007

    Компания Kyocera анонсировала свой новый гаджет - мобильный телефон W54K с встроенным модулем mobile-TV, который позволяет просматривать обычные ТВ-каналы прямо на экране этого мобильного телефона.


купить телефон в Одесі, Україна