Конкурс Стоп! Снято! от lifebox

15:15, 24.11.2006

Киев. 24 ноября 2006 г. Оператор мобильной связи life:) объявляет конкурс "Стоп! Снято!" от lifebox. Абоненты, которые подадут лучшие фотографии и видео ролики смогут не только стать знаменитыми, но и получить хорошие подарки!

Оператор мобильной связи life:) никогда не позволяет своим абонентам скучать! "Стоп! Снято!" - конкурс наиболее оригинальных фото или видео MMS, который длится с 1 ноября по 31 декабря 2006 г. Чтобы принять участие в акции, абонентам необходимо отослать MMS с нестандартным фото или видео со своего мобильного телефона на короткий номер 5424. Авторы лучших фотографий или видео сюжетов получат много замечательных подарков, а лучший из лучших будет награжден супер-призом - мобильным телефоном Nokia N90!

Также каждый участник сможет стать судьей и принять участие в выборе победителя, голосуя за видео или фото, которые понравились больше всего. Для того чтобы проголосовать, абоненту необходимо отправить SMS с номером любимой фотографии или видео на номер 5434.

Все MMS или SMS сообщения стоят 1 грн. (с НДС, без сбора в ПФ). Чтобы получить больше информации о правилах и условиях акции, а также увидеть картинки и видео, доступные для голосования - посетите web сайт www.lifebox.com.ua.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Суперконвертер для Symbian-коммуникаторовСуперконвертер для Symbian-коммуникаторов15:08 24.11.2006

    Компания SmartphoneWare анонсировала новую версию приложения Best Converter для Symbian-коммуникаторов. По заявлению разработчиков, программа представляет собой мощный конвертер различных метрических и денежных единиц.

  • А сверток в руке оказался Bluetooth-клавиатуройА сверток в руке оказался Bluetooth-клавиатурой14:57 24.11.2006

    Скажите вашей жене, чтобы этой тряпкой она пыль не вытирала! Кто ж не ошибается? И, перепутав карманы, вместо носового платка можно вытащить вот это – тряпичную Bluetоoth-клавиатуру Mobis Roky2. Она напоминает нам аппарат для измерения давления (помните, то, что обычно одевают прямо на ваш мускул)....

  • HTC Cavalier: наследник Excalibur на "живых" фотоHTC Cavalier: наследник Excalibur на "живых" фото14:55 24.11.2006

    Наследник смартфона HTC Excalibur - Cavalier не так давно упоминался в наших новостях. Напомним, что предположительно это модель третьего поколения (UMTS плюс стандарт высокоскоростной передачи данных HSDPA), отличающаяся также более мощным процессором (Samsung) с тактовой частотой 400 МГц и встроенной 2-Мп камерой.


купить телефон в Одесі, Україна