На японском рынке появился «простейший» телефон NICO+

15:27, 29.11.2007

В стране восходящего солнца появился достаточно редкий для сегодняшних дней телефон NICO+ от компании Willcom. Его особенность заключается в том, что использовать телефон можно только для отправления и получения E-mail.

NICO+

Дело в том что большинство мобильных телефонов, покупаемых в Японии, обладают настолько богатой функциональностью, что многие из их возможностей оказываются для владельцев ненужными. Так, одно из недавних исследований показало, что обладатели японских телефонов используют лишь 10 процентов их функциональности — основное их применение сводится к отправлению сообщений по электронной почте и играм. Поэтому многие покупатели сегодня убеждены в бессмысленности траты денег на покупку оснащенных самыми последними технологиями новинок. Именно на такого потребителя нацелена модель NICO+.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia рискует британским рынкомNokia рискует британским рынком17:02 28.11.2007

    Судебное противостояние между Qualcomm и Nokia, по сообщению Reuters, входит в новую стадию. 26 ноября в Верховном суде Великобритании началось слушание по очередному делу: Qualcomm обвиняет Nokia в нарушении двух своих патентов - один в области регулирования мощности радиоканала, второй - по части использования пульсирующего приема для экономии заряда батарей

  • Телефон Armani в Китае превратился в Графа ДракулуТелефон Armani в Китае превратился в Графа Дракулу16:59 28.11.2007

    Судя по всему, бренд Armani в Китае воспринимается хуже, чем мистический Граф Дракула, поэтому специально для данного рынка Samsung представила отдельную версию телефона Samsung Armani P520. Samsung W629 Count Dracula минимально отличается от европейского варианта.

  • Производители карт памяти прогнозируют снижение цен на 2 ГБ модули до $10Производители карт памяти прогнозируют снижение цен на 2 ГБ модули до $1016:52 28.11.2007

    Тайваньские производители карт памяти прогнозируют снижение стоимости 2-гигабайтных модулей до $10. Подобные цены станут доступны поставщикам до конца года. Сейчас ритейлеры приобретают карты памяти объемом 2 ГБ по цене $12—14.


купить телефон в Одесі, Україна