В Великобритании продают бракованные iPhone?

16:19, 29.11.2007

Apple может столкнуться в Великобритании с непредвиденными трудностями.
 
В последнее время в сервисные центры оператора сотовой связи страны и по совместительству эксклюзивного представителя Apple - O2 - стали поступать от абонентов многочисленные жалобы на плохое качество приема iPhone.
 
В качестве примера стоит привести такой случай: в одном и том же помещении легальный iPhone вообще не ловит сеть, в то время, как другие телефоны O2 и разлоченный iPhone оператора Vodafone показывают максимальный уровень сети.
 
Аналогичными сообщениями пестрит и форум технической поддержки оператора.
 
Поэтому большинство абонентов винят в этом iPhone, и скоро O2 может столкнуться с массовым возвратом этого девайса.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Греции лотерейные билеты будут продавать по SMSВ Греции лотерейные билеты будут продавать по SMS16:14 29.11.2007

    Правительство Греции разрешило продавать лотерейные билеты с помощью SMS. И почти сразу же этим воспользовался игорный консорциум Intralot - компания объявила о намерении предоставить своим клиентам подобную услугу.

  • ZTE и Huawei планируют освоить выпуск смартфоновZTE и Huawei планируют освоить выпуск смартфонов16:11 29.11.2007

    Китайские компании ZTE и Huawei, производящие бюджетные телефоны, планируют освоить выпуск смартфонов в 2008 году. Huawei выпустит девайсы, использующие ОС Windows Mobile и Symbian. Смартфоны будут поставляться на европейский рынок.

  • Nokia выпустила программу, показывающую энергопотребление смартфонаNokia выпустила программу, показывающую энергопотребление смартфона16:08 29.11.2007

    Компания Nokia выпустила программу, показывающую энергопотребление смартфона. Nokia Energy Profiler должна помочь сторонним разработчикам отслеживать энергоэффективность приложений в реальном времени.


купить телефон в Одесі, Україна