В декабре начнутся продажи нового коммуникатора RoverPC N7

13:24, 30.11.2007

Компания Rover Computers объявила о том, что в декабре стартуют продажи GPS-коммуникатора RoverPC N7. Новинка выполнена в форме компактного моноблока, сочетающего в оформлении два классических цвета: лунно-серебристый металлик и матово-черный.

Устройство оснащено 2,8 дюймовым сенсорным дисплеем, отображающим 65 тысяч цветов. Работает N7 в сетях GSM/GPRS/ EDGE (3 диапазона) на базе 400 МГц процессора Samsung SC32442B под управлением Windows Mobile 6.0 Professional. Для обмена данными с другими устройствами предусмотрен модуль Bluetooth 2.0. Объем оперативной памяти составляет 64 Мб, а встроенной флеш-памяти — 128 Mб (имеется возможность расширения памяти за счет карт miсroSD).

RoverPC N7

Одним из основных достоинств RoverPC N7 является возможность навигации, обеспечиваемая встроенным GPS-модулем и последней версией навигационной программой «Навител Навигатор 3.1». В качестве приятного сюрприза в комплекте с коммуникатором N7 поставляется принципиально новая карта Москвы и Московской области с картографическими данными на конец октября 2007 г, включающая в себя 5 детализированных подмосковных городов: Реутов, Железнодорожный, Балашиха, Химки и Долгопрудный.

RoverPC N7 оснащен всеми необходимыми функциями для полноценной работы и развлечений. Рекомендуемая цена коммуникатора составит 12990 рублей.

Теги:Rover PC

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Только для "своих": Microsoft показала апдейт Windows Mobile 6Только для "своих": Microsoft показала апдейт Windows Mobile 616:37 29.11.2007

    На стартовавшей в Амстердаме конференции Mobius 2007 компания Microsoft провела закрытый показ следующей версии операционной системы Windows Mobile. По словам представителей Microsoft, "это апдейт, а не апгрейд".

  • Spb Catalog на Windows Mobile устройствахSpb Catalog на Windows Mobile устройствах16:33 29.11.2007

    Российский разработчик программного обеспечения Spb Software House объявил, что приложение Spb Catalog теперь поставляется на устройствах таких производителей Windows Mobile как HTC, Gigabyte и Fly. Spb Catalog - это мобильный каталог контента на устройстве, базирующийся на технологии Windows Mobile Marketplace.

  • В мобильниках будут использоваться более отзывчивые микродисплеиВ мобильниках будут использоваться более отзывчивые микродисплеи16:29 29.11.2007

    Компания Displaytech объявила, что разработанную компанией технологию Ferroelectric-LCOS (FLCOS) будут использовать 13 ведущих компаний. Эта технология позволяет создавать микродисплеи, которые значительно превышают по времени отклика стандартные решения.


купить телефон в Одесі, Україна