Новости Rover PC

  • Мини-ноутбук RoverBook Steel работает с Android 2.1Мини-ноутбук RoverBook Steel работает с Android 2.126 квітня 2011

    Компания Rover Computers представила новый мини-ноутбук под названием RoverBook Steel. Модель работает под управлением редкой для такого типа устройств операционной системе - Android (версия 2.1). Она оборудована 10-дюймовым дисплеем и построена на процессоре с тактовой частотой 640МГц.

  • Плееры RoverMedia Aria A1 и A2 могут работать под водойПлееры RoverMedia Aria A1 и A2 могут работать под водой08 лютого 2011

    Компания Rover Computers анонсировала RoverMedia Aria A1 и Aria A2 - компактные водонепроницаемые MP3 плееры. По ее мнению, они прекрасно подойдут для активных меломанов, любящих ходить в походы и сплавляться по рекам, совершать пробежки под снегом и дождем и другие виды деятельности, связанные с возможным попаданием воды на устройство.

  • Топ-10 устройств, анонсированных в декабреТоп-10 устройств, анонсированных в декабре10 січня 2011

    Последний месяц уходящего года ознаменовался несколькими интересными новинками. Больше всего нас порадовали российские компании: мобильные операторы решили выйти на рынок планшетных компьютеров. Свой новый планшетный компьютер представила и компания Rover Computer.

  • Rover Computers выпустила 10-дюймовый планшет RoverPad 3WZ10 на базе AndroidRover Computers выпустила 10-дюймовый планшет RoverPad 3WZ10 на базе Android06 грудня 2010

    Компания Rover Computers объявила о выпуске нового планшета RoverPad 3WZ10 специально к Новому Году. Как обещает производитель, RoverPad 3WZ10 – стильный современный планшетный компьютер, предоставляющий пользователю доступ в интернет, возможность работы с офисными и мультимедиа документами, электронной почтой, а так же многое другое.

  • Вышла обновленная версия RoverPad 3W G70Вышла обновленная версия RoverPad 3W G7018 жовтня 2010

    Спустя всего полтора месяца после начала продаж планшета RoverPad 3W G70, компания RoverComputers выпустила обновленную версию этого гаджета. В RoverComputers утверждают, что планшет получил обновленную прошивку. Она отличается еще большей стабильностью и позволяет устанавливать большее число приложений, которые отображаются на весь экран.

  • RoverPad 3W G70 - Android планшет от Rover Computers за 7990 рублейRoverPad 3W G70 - Android планшет от Rover Computers за 7990 рублей03 вересня 2010

    Компания Rover Computers объявила о старте продаж своего первого планшетного компьютера RoverPad 3W G70, открывающего линейку RoverPad. Как заявляет производитель, RoverPad 3W G70 представляет собой устройство для качественного мобильного доступа в Интернет, работы с офисными и мультимедиа документами в любом месте и в любых условиях.

  • RoverPad Air G70, RoverPad Go G72 и RoverPad 3WG70 – новая линейка планшетов от RoverComputersRoverPad Air G70, RoverPad Go G72 и RoverPad 3WG70 – новая линейка планшетов от RoverComputers15 липня 2010

    Компания RoverComputers объявила о скором выпуске линейки планшетных компьютеров под брендом RoverPad. Модельный ряд новинок включает в себя три устройства: RoverPad Air G70, RoverPad Go G72, RoverPad 3WG70. В августе 2010 г стартуют продажи первого планшетного компьютера – RoverPad 3WG70.

  • Пять планшетов от Rover ComputersПять планшетов от Rover Computers07 липня 2010

    Конкуренты iPad из России. Российский производитель компьютерного оборудования Rover представил линейку своих планшетов. Анонсировано сразу пять моделей, одна базируется на Windows CE, четыре на Android разных модификаций.

  • Rover Computers нацелилась на Apple - готовится линейка недорогих планшетов и нетбук в стиле MacBook AirRover Computers нацелилась на Apple - готовится линейка недорогих планшетов и нетбук в стиле MacBook Air01 липня 2010

    Как рассказал ресурс CNews со ссылкой на президента Rover Computers Сергея Шуняева, эта компания собирается до конца этого года сместить приоритеты и вплотную заняться выпуском нетбуков и планшетов. В то же время, направление ноутбуков она планирует свернуть. Что интересно, на рынке планшетов Rover Computers строит далеко идущие планы и собирается конкурировать с самой Apple.

  • Упрощенный RoverPC S8 LiteУпрощенный RoverPC S8 Lite19 травня 2010

    К релизу представлен коммуникатор RoverPC S8 Lite, разработанный российской компанией RoverComputers.



купить телефон в Одесі, Україна