3D защитное стекло для смартфонов Samsung

12:07, 26.11.2020

Изогнутые дисплеи выглядят очень интересно и все чаще встречаются в новых смартфонах от корейского производителя, вне зависимости от ценового диапазона. Однако, несмотря на эстетически привлекательный внешний дизайн лицевой панели, подобрать защитное стекло для Samsung иногда бывает крайне сложно. Проблема установки стандартного аксессуара заключается в том, что оно защищает только плоскую поверхность экрана, а скошенные края остаются уязвимыми.

В таком случае мы рекомендуем закаленное стекло 3D, которое идеально повторяет сложную форму дисплея. Продукт покрывает всю переднюю часть устройства, благодаря чему он более эффективен против царапин и ударов, а значит сохранит устройство в хорошем состоянии в течении долгого периода времени. Закаленное покрытие с твердостью 9H - хорошая альтернатива защитным пленкам. Стекло имеет идеальную прозрачность и в никоим образом не искажает проецируемую экраном картинку. Аксессуар также оснащен олеофобным покрытием, которое сводит к минимуму накопление грязи и пыли на его поверхности. Очистка экрана также существенно облегчается.

Еще одно преимущество 3D-стекла - это выбор цвета. Благодаря цветной окантовке можно сохранить первоначальный вид смартфона или просто поменять его на другой. Таким образом, можно встретить несколько вариантов фирменных цветов: черный, белый, золотой или бесцветный. 

Цветные оправы стойки к износу, поэтому не беспокойтесь, что краска отслоится, а аксессуар будет некрасиво смотреться.

Каждое закаленное стекло имеет специальные вырезы для установленных на экране компонентов, поэтому под каждую модель смартфона Самсунг защитное стекло подбирается индивидуально. Естественно, что продукт не оказывает негативного влияния на функциональность устройства, чувствительность сенсора также не изменяется. Популярные примеры корейских смартфонов, на которые может быть установлено 3D стекло:

  • Samsung Galaxy S6 Edge 
  • Samsung Galaxy S7
  • Samsung Galaxy S7 Edge

В каждом наборе, помимо 3D-стекла, есть еще аксессуары, без которых установить покрытие будет крайне сложно. Стандартная комплектация включает в себя две очистительные салфетки (влажная и сухая), наклейки для удаления соринок и пылинок, а также пластиковая лопатка для удаления старого стекла или пленки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини