Nokia: платформа N-Gage не будет работать на телефонах, только на смартфонах

17:07, 30.11.2007

Вице-президент по продажам мультимедиа и управлению каналами распределения Вильям Пламер сообщил, что платформа N-Gage не будет ограничена смартфонами Nseries. Большинство будущих смартфонов Nokia будут наделены поддержкой N-Gage, но на телефонах S40 она не появится.

Запуск платформы должен состояться до конца года. Она станет одновременно доступна во всем мире, без ограничений по конкретным странам. После запуска Nokia намерена провести обширную маркетинговую кампанию в разных странах, планируются специальные мероприятия для пользователей совместимых с N-Gage смартфонов.

Теги:Nokia

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Коллекция новых концептов от поклонников Sony EricssonКоллекция новых концептов от поклонников Sony Ericsson17:02 30.11.2007

    Неутомимые поклонники марки Sony Ericsson опубликовали на форуме esato.com целую коллекцию последних и самых интересных концептов телефонов SE. Среди них такие концепты, как Sony Ericsson K900i и серия красочных телефонов Z830.

  • DVB-H становится новым европейским стандартом мобильного ТВDVB-H становится новым европейским стандартом мобильного ТВ16:59 30.11.2007

    Сегодня в европейском мобильном сообществе прозвучала новость о том, что технология DVB-H (Digital Video Broadcasting — Handheld) была признана европейским стандартом мобильного ТВ. Продвижением этого стандарта, эволюционировавшего из DVB-T, занимается компания Nokia.

  • Телефон Sagem my220x в тонком корпусе с черно-золотой расцветкойТелефон Sagem my220x в тонком корпусе с черно-золотой расцветкой16:43 30.11.2007

    В интернете появилась информация об поступлении в продажу очередной модели от успешного производителя мобильных телефонов, компании Sagem. Телефон Sagem my220x выполнен в форм-факторе моноблок и отличается элегантным дизайном с золотистым обрамлением.


купить телефон в Одесі, Україна