Мобильный телефон Jitterbug — подарок для бабушек

12:43, 03.12.2007

Такой мобильный телефон, обладающий небольшим компактным корпусом и старомодным дизайном, станет отличным подарком для пожилых людей, плохо разбирающихся в современных электронных устройствах.

Jitterbug

Телефон лишен осложняющих управление технических новшеств, обладает экраном с крупным шрифтом, большими кнопками с подсветкой и мощным динамиком, изолирующим посторонние шумы. Вместо клавиш с непонятными символами на телефоне расположены простые кнопки «Да» и «Нет». Производителем предусмотрены две модели телефона: модель с обычной клавиатурой и модель, оснащенная всего тремя кнопками. Одна из этих кнопок предназначена для связи с оператором Jitterbug, другая программируется на какой-либо номер, а третья предназначена для номера 911. Стоимость обеих моделей составляет порядка 150 долларов.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В следующем году Apple iPhone 3GВ следующем году Apple iPhone 3G12:37 03.12.2007

    Руководитель AT&T Inc. Рэндалл Стивенсон (Randall Stephenson) заявил, что уже в следующем году Apple Inc и фирма главой, которой он является, выпустят 3G версию мобильного телефона Apple iPhone.

  • Samsung Ultra Smart F700 в следующем годуSamsung Ultra Smart F700 в следующем году12:32 03.12.2007

    Мобильный коммуникатор Samsung Ultra Smart F700 на азиатских рынках появится только в следующем году, хотя уже сейчас его с лёгкостью можно приобрести в Германии и Великобритании. Об этом телефоне уже не раз рассказывалось на нашем сайте.

  • Оригинальный Sony Ericsson Z310Оригинальный Sony Ericsson Z31012:28 03.12.2007

    Vodafone Europe запускает продажи специального издания мобильного телефона Sony Ericsson Z310. Технические характеристики устройства остаются неизменными, тогда возникает закономерный вопрос – почему же специальная серия?


купить телефон в Одесі, Україна