Архів новин за 3 грудня 2007 года

  • Британцам помогли сохранить новый номер при переходе к другому операторуБританцам помогли сохранить новый номер при переходе к другому оператору03 грудня 2007

    Телекоммуникационный регулирующий орган Великобритании - Ofcom - принял новые правила, которые помогут пользователям сохранить свой старый номер при переходе от одного оператора к другому. По новым правилам время перехода абонентов из одной сети в другую сократится до двух часов.

  • "Темная лошадка" с Bluetooth"Темная лошадка" с Bluetooth03 грудня 2007

    Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила до селе неизвестный аппарат от компании HTC CLIO200. Среди характеристик этого ультрамобильного портативного компьютера стоит отметить поддержку CDMA, EV-DO, 802.11b/g и Bluetooth 2.0.

  • Tata Teleservices будет продавать телефоны с индийской Opera MiniTata Teleservices будет продавать телефоны с индийской Opera Mini03 грудня 2007

    Индийский оператор сотовой связи Tata Teleservices заключил соглашение с компанией Opera Software, по которому на телефоны Huawei с поддержкой BREW-сервисов будет предустановлен мобильный браузер Opera Mini, локализованный для индийского рынка.

  • SMobile Systems защитит пользователей AndroidSMobile Systems защитит пользователей Android03 грудня 2007

    Компания SMobile Systems создала первое мобильное решение для обеспечения безопасности аппаратов под управлением Google Android под названием SecurityShield. Новое решение включает в себя антивирусное ПО, брандмауэр и приложение для защиты от спама.

  • Nokia серьезно улучшила работу Nokia N95Nokia серьезно улучшила работу Nokia N9503 грудня 2007

    Компания Nokia официально выпустила новую прошивку для своего флагманского смартфона Nokia N95. Обновление серьезно улучшает качество работы модели. Среди множества нововведений можно выделить установку кэширования по требованию, что позволит освободить большое количество оперативной памяти в устройстве.

  • Nokia разрабатывает слайдер с внешним поворотным модулем камерыNokia разрабатывает слайдер с внешним поворотным модулем камеры03 грудня 2007

    В патентном заявлении Nokia обнаружен интересный скетч слайдера с внешним поворотным модулем камеры. Обычно используется схематическое изображение (на картинке справа), но в данном случае был также размещен эскиз реального девайса. Возможно, это будет смартфон Nseries, который выйдет в следующем году.

  • Lensas F2218 — первый в мире телефон с 8-мегапиксельной камеройLensas F2218 — первый в мире телефон с 8-мегапиксельной камерой03 грудня 2007

    Появление первых телефонов с такими мощными камерами ожидалось не ранее следующего года. Однако производители из Китая решили отличиться: в результате на китайском рынке появился первый в мире камерофон Lensas F2218, оснащенный CCD-камерой с разрешением 8 мегапикселей.

  • Создавайте и редактируйте медиаконтент с traxAxMobileСоздавайте и редактируйте медиаконтент с traxAxMobile03 грудня 2007

    В продаже появилась мобильная версия уникального продукта traxAx для работы с аудио и видеопродукцией, создания и монтажа различного мультимедийного контента. С помощью набора инструментов traxAxMobile пользователь может осуществлять качественный видеомонтаж и обработку звука на любом портативном устройстве на базе Windows Mobile 5 и 6.

  • Motorola V8 Luxury Edition - красота превыше всегоMotorola V8 Luxury Edition - красота превыше всего03 грудня 2007

    Компания Motorola представила на суд публики новую версию своей знаменитой модели V8 под названием MOTORAZR2 V8 Luxury Edition. Этот замечательный телефон может похвастаться невиданными функциями для мобильных телефонов своего класса.

  • Первая информация о смартфоне AMOI GSM6711A с сайта FCCПервая информация о смартфоне AMOI GSM6711A с сайта FCC03 грудня 2007

    Американская Федеральная Комиссия по связи (FCC) опубликовала на своём сайте фотографии и некоторые характеристики смартфона AMOI GSM6711A от китайской компании AMOI Electronics. Это устройство ранее не упоминалось даже в слухах, поэтому информация от FCC является единственной доступной, хотя и описывает устройство весьма поверхностно.

  • Мобильный телефон Jitterbug — подарок для бабушекМобильный телефон Jitterbug — подарок для бабушек03 грудня 2007

    Такой мобильный телефон, обладающий небольшим компактным корпусом и старомодным дизайном, станет отличным подарком для пожилых людей, плохо разбирающихся в современных электронных устройствах.

  • В следующем году Apple iPhone 3GВ следующем году Apple iPhone 3G03 грудня 2007

    Руководитель AT&T Inc. Рэндалл Стивенсон (Randall Stephenson) заявил, что уже в следующем году Apple Inc и фирма главой, которой он является, выпустят 3G версию мобильного телефона Apple iPhone.

  • Samsung Ultra Smart F700 в следующем годуSamsung Ultra Smart F700 в следующем году03 грудня 2007

    Мобильный коммуникатор Samsung Ultra Smart F700 на азиатских рынках появится только в следующем году, хотя уже сейчас его с лёгкостью можно приобрести в Германии и Великобритании. Об этом телефоне уже не раз рассказывалось на нашем сайте.

  • Оригинальный Sony Ericsson Z310Оригинальный Sony Ericsson Z31003 грудня 2007

    Vodafone Europe запускает продажи специального издания мобильного телефона Sony Ericsson Z310. Технические характеристики устройства остаются неизменными, тогда возникает закономерный вопрос – почему же специальная серия?

  • Лучшие видеосюжеты Comedy Club на WAP-портале МТСЛучшие видеосюжеты Comedy Club на WAP-портале МТС03 грудня 2007

    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет на своем WAP-портале эксклюзивную ежедневно обновляемую подборку лучших видеороликов Comedy Сlub. Абоненты смогут просматривать или скачивать видеоролики, и, не «выходя» из WAP-портала...



купить телефон в Одесі, Україна