Nokia серьезно улучшила работу Nokia N95

15:29, 03.12.2007

Компания Nokia официально выпустила новую прошивку для своего флагманского смартфона Nokia N95. Обновление серьезно улучшает качество работы модели.

Среди множества нововведений можно выделить установку кэширования по требованию, что позволит освободить большое количество оперативной памяти в устройстве. Также обещается, что с новым ПО смартфон будет работать на 30% дольше в режиме плеера, то есть до 12 часов. Кроме того, добавлена поддержка новых сервисов Nokia Music Store и N-Gage.

Установить прошивку можно через Nokia Software Updater.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia разрабатывает слайдер с внешним поворотным модулем камерыNokia разрабатывает слайдер с внешним поворотным модулем камеры15:24 03.12.2007

    В патентном заявлении Nokia обнаружен интересный скетч слайдера с внешним поворотным модулем камеры. Обычно используется схематическое изображение (на картинке справа), но в данном случае был также размещен эскиз реального девайса. Возможно, это будет смартфон Nseries, который выйдет в следующем году.

  • Lensas F2218 — первый в мире телефон с 8-мегапиксельной камеройLensas F2218 — первый в мире телефон с 8-мегапиксельной камерой15:20 03.12.2007

    Появление первых телефонов с такими мощными камерами ожидалось не ранее следующего года. Однако производители из Китая решили отличиться: в результате на китайском рынке появился первый в мире камерофон Lensas F2218, оснащенный CCD-камерой с разрешением 8 мегапикселей.

  • Создавайте и редактируйте медиаконтент с traxAxMobileСоздавайте и редактируйте медиаконтент с traxAxMobile15:17 03.12.2007

    В продаже появилась мобильная версия уникального продукта traxAx для работы с аудио и видеопродукцией, создания и монтажа различного мультимедийного контента. С помощью набора инструментов traxAxMobile пользователь может осуществлять качественный видеомонтаж и обработку звука на любом портативном устройстве на базе Windows Mobile 5 и 6.


купить телефон в Одесі, Україна