Lensas F2218 — первый в мире телефон с 8-мегапиксельной камерой

15:20, 03.12.2007

С выпуском 8-мегапиксельного камерофона китайцы опередили известных производителей.

Появление первых телефонов с такими мощными камерами ожидалось не ранее следующего года. Однако производители из Китая решили отличиться: в результате на китайском рынке появился первый в мире камерофон Lensas F2218, оснащенный CCD-камерой с разрешением 8 мегапикселей.

Lensas F2218

На сегодняшний день Lensas F2218, безусловно, является устройством, не имеющим конкурентов. Он имеет неплохой (на первый взгляд) дизайн и позволяет делать качественные снимки с разрешением 3264x2448 пикселей. Однако так ли хороши его технические характеристики, как можно ожидать от телефона подобного уровня? Как сообщает один из китайских ресурсов, телефон сложен в управлении, работает довольно медленно и не всегда реагирует на сигналы.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Создавайте и редактируйте медиаконтент с traxAxMobileСоздавайте и редактируйте медиаконтент с traxAxMobile15:17 03.12.2007

    В продаже появилась мобильная версия уникального продукта traxAx для работы с аудио и видеопродукцией, создания и монтажа различного мультимедийного контента. С помощью набора инструментов traxAxMobile пользователь может осуществлять качественный видеомонтаж и обработку звука на любом портативном устройстве на базе Windows Mobile 5 и 6.

  • Motorola V8 Luxury Edition - красота превыше всегоMotorola V8 Luxury Edition - красота превыше всего12:59 03.12.2007

    Компания Motorola представила на суд публики новую версию своей знаменитой модели V8 под названием MOTORAZR2 V8 Luxury Edition. Этот замечательный телефон может похвастаться невиданными функциями для мобильных телефонов своего класса.

  • Первая информация о смартфоне AMOI GSM6711A с сайта FCCПервая информация о смартфоне AMOI GSM6711A с сайта FCC12:54 03.12.2007

    Американская Федеральная Комиссия по связи (FCC) опубликовала на своём сайте фотографии и некоторые характеристики смартфона AMOI GSM6711A от китайской компании AMOI Electronics. Это устройство ранее не упоминалось даже в слухах, поэтому информация от FCC является единственной доступной, хотя и описывает устройство весьма поверхностно.


купить телефон в Одесі, Україна