Motorola V8 Luxury Edition - красота превыше всего

12:59, 03.12.2007

Компания Motorola представила на суд публики новую версию своей знаменитой модели V8 под названием MOTORAZR2 V8 Luxury Edition. Этот замечательный телефон может похвастаться невиданными функциями для мобильных телефонов своего класса. В дизайне Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition выделяются в первую очередь детали, покрытые золотом 18К, а также гравировка некоторых частей и раскраска корпуса в стиле “Snakeskin” (змеиная кожа). Можно с уверенностью сказать, что по дизайну RAZR2 V8 Luxury Edition является одной из лучших моделей класса Premium.

Motorola V8 Luxury Edition

Телефон обладает 2 Гбайт внутренней памяти, 2,2-дюймовым дисплеем, и поддерживает Bluetooth и USB 2.0. Кроме того, аппарат оснащается программой Opera Mobile 8.5 для просмотра Web-страниц. Технология MotoSync предоставляет возможность копирования и хранения контактов, календаря, задач, заметок с телефона на web-сервере, предоставляющем услуги хранения и дистанционного управления данными с последующим восстановлением всего загруженного на новый телефон. С помощью технологии CrystalTalk Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition может обеспечить высокое качество разговора даже при сильном уровне шума.

Теги:Motorola

Джерело: Ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первая информация о смартфоне AMOI GSM6711A с сайта FCCПервая информация о смартфоне AMOI GSM6711A с сайта FCC12:54 03.12.2007

    Американская Федеральная Комиссия по связи (FCC) опубликовала на своём сайте фотографии и некоторые характеристики смартфона AMOI GSM6711A от китайской компании AMOI Electronics. Это устройство ранее не упоминалось даже в слухах, поэтому информация от FCC является единственной доступной, хотя и описывает устройство весьма поверхностно.

  • Мобильный телефон Jitterbug — подарок для бабушекМобильный телефон Jitterbug — подарок для бабушек12:43 03.12.2007

    Такой мобильный телефон, обладающий небольшим компактным корпусом и старомодным дизайном, станет отличным подарком для пожилых людей, плохо разбирающихся в современных электронных устройствах.

  • В следующем году Apple iPhone 3GВ следующем году Apple iPhone 3G12:37 03.12.2007

    Руководитель AT&T Inc. Рэндалл Стивенсон (Randall Stephenson) заявил, что уже в следующем году Apple Inc и фирма главой, которой он является, выпустят 3G версию мобильного телефона Apple iPhone.


купить телефон в Одесі, Україна