Первая информация о смартфоне AMOI GSM6711A с сайта FCC

12:54, 03.12.2007

Американская Федеральная Комиссия по связи (FCC) опубликовала на своём сайте фотографии и некоторые характеристики смартфона AMOI GSM6711A от китайской компании AMOI Electronics. Это устройство ранее не упоминалось даже в слухах, поэтому информация от FCC является единственной доступной, хотя и описывает устройство весьма поверхностно. На фотографии видно, что это моноблок, длиной около 110 мм, оснащённый QWERTY-клавиатурой и горизонтально ориентированным дисплеем. Характеристики дисплея не приводятся, не известно даже сенсорный ли он.

AMOI GSM6711A

Новый смартфон предназначен для сетей GSM/GPRS/EDGE и работает под управлением операционной системы Windows Mobile, версия которой не указана в источнике. Из локальных интерфейсов указаны USB и Bluetooth (A2DP). Также упоминаются 2-Мп камера с поддержкой видеозаписи, слот для карт памяти стандарта MicroSD и поддержка Java-приложений. Ничего конкретного не сообщается о сроках официального анонса нового смартфона и его выхода в продажу, а также о рекомендованных ценах, однако одобрение FCC означает скорый выход на рынок, а цена устройства вероятно будет достаточно низкой для этого класса устройств.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильный телефон Jitterbug — подарок для бабушекМобильный телефон Jitterbug — подарок для бабушек12:43 03.12.2007

    Такой мобильный телефон, обладающий небольшим компактным корпусом и старомодным дизайном, станет отличным подарком для пожилых людей, плохо разбирающихся в современных электронных устройствах.

  • В следующем году Apple iPhone 3GВ следующем году Apple iPhone 3G12:37 03.12.2007

    Руководитель AT&T Inc. Рэндалл Стивенсон (Randall Stephenson) заявил, что уже в следующем году Apple Inc и фирма главой, которой он является, выпустят 3G версию мобильного телефона Apple iPhone.

  • Samsung Ultra Smart F700 в следующем годуSamsung Ultra Smart F700 в следующем году12:32 03.12.2007

    Мобильный коммуникатор Samsung Ultra Smart F700 на азиатских рынках появится только в следующем году, хотя уже сейчас его с лёгкостью можно приобрести в Германии и Великобритании. Об этом телефоне уже не раз рассказывалось на нашем сайте.


купить телефон в Одесі, Україна