Tata Teleservices будет продавать телефоны с индийской Opera Mini

15:37, 03.12.2007

Индийский оператор сотовой связи Tata Teleservices заключил соглашение с компанией Opera Software, по которому на телефоны Huawei с поддержкой BREW-сервисов будет предустановлен мобильный браузер Opera mini, локализованный для индийского рынка.
 
Напомним, что поддержка BREW обеспечивает управление 3G-контентом, что вкупе с одним из самых быстрых и удобных браузеров сделает использование интернета очень удобным.
 
Новые телефоны с предустановленным Opera Mini и поддержкой BREW-сервисов появятся в продаже в сети одного из крупнейших операторов сотовой связи Индии - Tata Teleservices, чья абонентская база насчитывает более 19 миллионов человек.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMobile Systems защитит пользователей AndroidSMobile Systems защитит пользователей Android15:33 03.12.2007

    Компания SMobile Systems создала первое мобильное решение для обеспечения безопасности аппаратов под управлением Google Android под названием SecurityShield. Новое решение включает в себя антивирусное ПО, брандмауэр и приложение для защиты от спама.

  • Nokia серьезно улучшила работу Nokia N95Nokia серьезно улучшила работу Nokia N9515:29 03.12.2007

    Компания Nokia официально выпустила новую прошивку для своего флагманского смартфона Nokia N95. Обновление серьезно улучшает качество работы модели. Среди множества нововведений можно выделить установку кэширования по требованию, что позволит освободить большое количество оперативной памяти в устройстве.

  • Nokia разрабатывает слайдер с внешним поворотным модулем камерыNokia разрабатывает слайдер с внешним поворотным модулем камеры15:24 03.12.2007

    В патентном заявлении Nokia обнаружен интересный скетч слайдера с внешним поворотным модулем камеры. Обычно используется схематическое изображение (на картинке справа), но в данном случае был также размещен эскиз реального девайса. Возможно, это будет смартфон Nseries, который выйдет в следующем году.


купить телефон в Одесі, Україна