SMobile Systems защитит пользователей Android

15:33, 03.12.2007

Компания SMobile Systems создала первое мобильное решение для обеспечения безопасности аппаратов под управлением Google Android под названием SecurityShield.
 
Новое решение включает в себя антивирусное ПО, брандмауэр и приложение для защиты от спама.
 
Кроме этого, SMobile Systems намерена добавить поддержку Android и свои остальные продукты, а также специально для этой ОС разработать совершенно новые решения.
 
Android, в своем сегодняшнем виде, очень уязвима - если на аппарат с этой ОС попадет вирус, он сможет беспрепятственно выйти в интернет, послать сообщение и даже совершить звонок. И специалисты SMobile намерены защитить пользователей от этих новых угроз.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia серьезно улучшила работу Nokia N95Nokia серьезно улучшила работу Nokia N9515:29 03.12.2007

    Компания Nokia официально выпустила новую прошивку для своего флагманского смартфона Nokia N95. Обновление серьезно улучшает качество работы модели. Среди множества нововведений можно выделить установку кэширования по требованию, что позволит освободить большое количество оперативной памяти в устройстве.

  • Nokia разрабатывает слайдер с внешним поворотным модулем камерыNokia разрабатывает слайдер с внешним поворотным модулем камеры15:24 03.12.2007

    В патентном заявлении Nokia обнаружен интересный скетч слайдера с внешним поворотным модулем камеры. Обычно используется схематическое изображение (на картинке справа), но в данном случае был также размещен эскиз реального девайса. Возможно, это будет смартфон Nseries, который выйдет в следующем году.

  • Lensas F2218 — первый в мире телефон с 8-мегапиксельной камеройLensas F2218 — первый в мире телефон с 8-мегапиксельной камерой15:20 03.12.2007

    Появление первых телефонов с такими мощными камерами ожидалось не ранее следующего года. Однако производители из Китая решили отличиться: в результате на китайском рынке появился первый в мире камерофон Lensas F2218, оснащенный CCD-камерой с разрешением 8 мегапикселей.


купить телефон в Одесі, Україна