Need for Speed™ Pro Street

16:36, 04.12.2007

Одни из самых крутых уличных гонок теперь в вашем телефоне! Приготовьтесь сесть за руль мощной и быстрой тачки, тюнингованной по последнему писку моды! Вдавливая педаль газа в пол, сразитесь с лучшими гонщиками в экстремальных заездах, в которых участвуют только профессионалы!

Need for Speed™ Pro Street

Настало время стать самым лучшим и завоевать все призовые деньги и награды! Оставьте своих соперников дышать выхлопными газами позади! Высокая скорость и непрекращающийся адреналин в превосходной графике!

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OQO анонсирует Model E2 с поддержкой HSDPAOQO анонсирует Model E2 с поддержкой HSDPA16:31 04.12.2007

    В Лондоне состоялась презентация новой модели ультрамобильного компьютера компании OQO — Model E2. Единственное, что отличает данную модель от предыдущих — это поддержка высокоскоростного стандарта передачи данных третьего поколения HSDPA.

  • Samsung R410 от MetroPCS — горизонтальный слайдер с QWERTY-клавиатуройSamsung R410 от MetroPCS — горизонтальный слайдер с QWERTY-клавиатурой16:27 04.12.2007

    Американский мобильный оператор MetroPCS, в ассортименте продукции которого до сих пор не было никаких мобильных устройств, ориентированных на молодежь, анонсировал выпуск интересной модели Samsung R410. Модель, вышедшая под брэндом MetroPCS, представляет собой горизонтальный двухклавиатурный слайдер.

  • В палитру LG Chocolate добавлен новый цветВ палитру LG Chocolate добавлен новый цвет16:24 04.12.2007

    В преддверии рождественских праздников многие операторы начали расширять ассортимент своей продукции новыми моделями и новыми расцветками. Так, например, в серию популярных мобильных телефонов LG VX8550 Chocolate, выпускаемых у оператора Verizon Wireless, была добавлена новая модель в расцветке «Blue Ice» («Голубой лед»).


купить телефон в Одесі, Україна