Футляр для карт памяти – полезный концепт

16:41, 04.12.2007

Для удобства хранения визитных карточек существуют визитницы, для кредитных карт тоже предусмотрены специальные футляры или отсеки в бумажнике, так почему бы не создать и футляры для такого вида карт, как карты памяти? Ведь если у человека их скопилось много и все они разные, было бы удобно хранить их в специальном футляре с отсеками определенных размеров, под карты каждого вида. Дизайнер Том Кентворти предлагает свою разработку в этой области – миниатюрный футляр-слайдер с тремя выдвигающимися отсеками, рассчитанный на 9 разных видов карт.Он одновременно компактен, вместителен и даже выглядит весьма стильно. Но очевиден и явный минус: если не дай Бог эту штучку потерять, то придется попрощаться сразу со всеми своими карточками, а это явно не есть хорошо :)

Memory Card Holder

Memory Card Holder

Memory Card Holder

Memory Card Holder

Джерело: MI


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Need for Speed™ Pro StreetNeed for Speed™ Pro Street16:36 04.12.2007

    Одни из самых крутых уличных гонок теперь в вашем телефоне! Приготовьтесь сесть за руль мощной и быстрой тачки, тюнингованной по последнему писку моды! Вдавливая педаль газа в пол, сразитесь с лучшими гонщиками в экстремальных заездах, в которых участвуют только профессионалы!

  • OQO анонсирует Model E2 с поддержкой HSDPAOQO анонсирует Model E2 с поддержкой HSDPA16:31 04.12.2007

    В Лондоне состоялась презентация новой модели ультрамобильного компьютера компании OQO — Model E2. Единственное, что отличает данную модель от предыдущих — это поддержка высокоскоростного стандарта передачи данных третьего поколения HSDPA.

  • Samsung R410 от MetroPCS — горизонтальный слайдер с QWERTY-клавиатуройSamsung R410 от MetroPCS — горизонтальный слайдер с QWERTY-клавиатурой16:27 04.12.2007

    Американский мобильный оператор MetroPCS, в ассортименте продукции которого до сих пор не было никаких мобильных устройств, ориентированных на молодежь, анонсировал выпуск интересной модели Samsung R410. Модель, вышедшая под брэндом MetroPCS, представляет собой горизонтальный двухклавиатурный слайдер.


купить телефон в Одесі, Україна