iPhone может показывать обменные курсы

19:16, 07.12.2007

Пользователи iPhone раньше даже не догадывались, что этот девайс может быть полезен и деловым людям.
 
Yahoo обеспечивает информацией одно из приложений для iPhone - Stocks. Благодаря этому пользователи девайса получили возможность узнать текущие курсы валют. Например, для того, чтобы узнать обменный курс между британским фунтом и долларом, достаточно ввести "GBPUSD=X", а между канадским и американским долларом - "CADUSD=X".
 
Полный список кодов валют пользователи могут посмотреть на сайте Yahoo.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nortel и Qualcomm тестируют переключение между сотовыми и Wi-FiNortel и Qualcomm тестируют переключение между сотовыми и Wi-Fi19:12 07.12.2007

    Компании Nortel и Qualcomm заявили об успешном окончании тестирования приложения, которые позволит мобильным телефонам без разрыва соединения переключаться между сотовыми и Wi-Fi сетями.

  • Вы смотрите рекламу - мы загружаем вам бесплатные рингтоны!Вы смотрите рекламу - мы загружаем вам бесплатные рингтоны!19:06 07.12.2007

    Посмотри несколько реклам на своем мобильнике и загрузи бесплатно рингтоны, игры и т.д. (а среди этого контента обещают саундтреки из новых популярных фильмов, фото знаменитостей и спортсменов для обоев, современные мобильные игры).

  • Palm объявил о неминуемых убыткахPalm объявил о неминуемых убытках19:02 07.12.2007

    Компания Palm объявила о том, что прогнозные показатели на второй квартал финансового года выполнены не будут. Курс акций производителя рухнул на 17%. По оценкам компании, выручка сократится всего до $345 млн. за квартал, при этом убыток составит 8—10 центов на акцию.


купить телефон в Одесі, Україна