Архів новин за 7 грудня 2007 года

  • iPhone может показывать обменные курсыiPhone может показывать обменные курсы07 грудня 2007

    Пользователи iPhone раньше даже не догадывались, что этот девайс может быть полезен и деловым людям. Yahoo обеспечивает информацией одно из приложений для iPhone - Stocks. Благодаря этому пользователи девайса получили возможность узнать текущие курсы валют.

  • Nortel и Qualcomm тестируют переключение между сотовыми и Wi-FiNortel и Qualcomm тестируют переключение между сотовыми и Wi-Fi07 грудня 2007

    Компании Nortel и Qualcomm заявили об успешном окончании тестирования приложения, которые позволит мобильным телефонам без разрыва соединения переключаться между сотовыми и Wi-Fi сетями.

  • Вы смотрите рекламу - мы загружаем вам бесплатные рингтоны!Вы смотрите рекламу - мы загружаем вам бесплатные рингтоны!07 грудня 2007

    Посмотри несколько реклам на своем мобильнике и загрузи бесплатно рингтоны, игры и т.д. (а среди этого контента обещают саундтреки из новых популярных фильмов, фото знаменитостей и спортсменов для обоев, современные мобильные игры).

  • Palm объявил о неминуемых убыткахPalm объявил о неминуемых убытках07 грудня 2007

    Компания Palm объявила о том, что прогнозные показатели на второй квартал финансового года выполнены не будут. Курс акций производителя рухнул на 17%. По оценкам компании, выручка сократится всего до $345 млн. за квартал, при этом убыток составит 8—10 центов на акцию.

  • Nokia снова планирует провести реструктуризациюNokia снова планирует провести реструктуризацию07 грудня 2007

    Компания Nokia планирует поделить все свои рынки сбыта на две большие группы — западную и восточную. Сейчас таких групп шесть. Реструктуризация будет проведена в начале следующего года, сообщает DigiTimes.

  • Технологии SMS - сообщений исполнилось 15 летТехнологии SMS - сообщений исполнилось 15 лет07 грудня 2007

    Ровно 15 лет назад сотрудники компании Airwide Solutions, занимающейся разработками в области мобильной связи, смогли отправить в сети Vodafone короткое рождественское поздравление. По словам Нейла Папворса, отправившего первое в мире SMS-сообщение, тогда никто в их команде и не мог подумать, какую популярность получит технология.

  • Слухи: в новой прошивке для iPhone появится диктофон и режим съемного дискаСлухи: в новой прошивке для iPhone появится диктофон и режим съемного диска07 грудня 2007

    CNET France сообщает, что Apple готовит новую прошивку для iPhone, в которой могут появиться диктофон и режим съемного диска. Последний позволит передавать на телефон файлы без iTunes. Проблема в том, что от стратегии iPod компания отходить не собирается.

  • Китайские телефоны в стиле iPodКитайские телефоны в стиле iPod07 грудня 2007

    Китайцам надоело просто копировать iPod'ы, и они, по-видимому, решили привнести в это дело что-то свое. В результате получился телефон со внешностью iPod'а. Уже существует два таких слайдера, с дисплеем побольше и поменьше и со слегка отличными колесиками управления.

  • Концепт моноблока с зеленоватым оттенком Sony Ericsson W860iКонцепт моноблока с зеленоватым оттенком Sony Ericsson W860i07 грудня 2007

    Предлагаем вашему вниманию еще один концепт мобильного телефона Sony Ericsson. Дизайнером моноблока Sony Ericsson W860i выступил muhummad-oli, знакомый по концепту Sony Ericsson W920i, о котором мы писали вчера.

  • В Китае Apple iPhone будет продаваться D.PhoneВ Китае Apple iPhone будет продаваться D.Phone07 грудня 2007

    Некоторое время назад в сети циркулировали слухи о том, что американская компания Apple находится в состоянии тяжелых переговоров с крупнейшей китайской телекоммуникационной компанией China Mobile.

  • Sim City: Город с характеромSim City: Город с характером07 грудня 2007

    Новая версия хитовой градостроительной стратегии! Теперь ваша задача – не только построить город своей мечты, но и создать в нем общество определенного типа и политического строя! В вашем распоряжении множество разновидностей домов, предприятий, зон отдыха и промышленных построек.

  • В Японии появились две новые модели телефонов SharpВ Японии появились две новые модели телефонов Sharp07 грудня 2007

    Два новых телефона от Sharp, поступивших в продажу в Японии, обладают тонкими корпусами из нержавеющей стали и поддерживают цифровое телевещание стандарта 1Seg. Привлекательный дизайн, поддержка сетей третьего поколения, GPS-навигация, Bluetooth и 2-мегапиксельная камера — достаточно хорошие характеристики для телефонов этого класса.

  • Palm Centro и Samsung i760 — самый привлекательный и инновационный дизайнPalm Centro и Samsung i760 — самый привлекательный и инновационный дизайн07 грудня 2007

    Подразделение Wireless Device Lab консалтинговой компании Strategy Analytics провело исследование потребительского мнения, по итогам которого смартфоны Palm Centro и Samsung i760 были признаны лучшими среди мобильных устройств, обладающих наиболее привлекательным и инновационным дизайном.

  • Программа для отправки мультимедийных сообщений с iPhoneПрограмма для отправки мультимедийных сообщений с iPhone07 грудня 2007

    На днях один из разработчиков ModMyiFone преподнес подарок владельцам популярного смартфона — отныне на нем можно установить специальное приложение, которое позволит отправлять сообщения с прикрепленными графическими изображениями и мелодиями.

  • В России появился коммуникатор Fly PC100 — клон i-mate PDALВ России появился коммуникатор Fly PC100 — клон i-mate PDAL07 грудня 2007

    Коммуникатор построен на базе процессора TI OMAP850 с тактовой частотой 200 МГц, оборудован 64 Мб ОЗУ, 128 Мб энергонезависимой флэш-памяти, слотом расширения microSD и 2,4-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 240х320 точек.

  • «Падающая звезда» от Pantech — лучший телефон-новинка«Падающая звезда» от Pantech — лучший телефон-новинка07 грудня 2007

    Организаторы CES 2008 (ежегодной выставки новой техники, в частности, из области мобильной индустрии) присудили телефону SKY IM-U200 от компании Pantech звание лучшего телефона-новинки. Данный аппарат известен также под названием «Shooting Star», что в переводе означает «Падающая звезда».



купить телефон в Одесі, Україна