Nokia Siemens подготовит сеть China Mobile в Пекине к Олимпиаде

14:01, 10.12.2007

Компания Nokia Siemens выиграла контракт на подготовку пекинской инфраструктуры China Mobile к работе в период Олимпиады. При этом развертывание сети третьего поколения, судя по всему, не предусматривается.

Это довольно странно, учитывая, что новое расширение сети China Mobile направлено как раз на возможность обеспечения мобильной передачи данных. Ранее предполагалось, что именно к Олимпиаде в Пекине в стране будет запущена связь третьего поколения.

Несмотря на то что официально от этих планов никто не отказывается, становится все менее вероятным, что гости Олимпиады смогут пользоваться высокоскоростной мобильной передачей данных.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игра Time Crisis MobileИгра Time Crisis Mobile13:55 10.12.2007

    Мобильная версия хитового боевика консолей Sony! Безопасность мира оказалась под угрозой, и времени на раздумья у служб безопасности уже не осталось… Ваша задача, как одного из прославленных бойцов спецназа – напасть на след террористической группировки, уничтожить ее лидера и спасти заложников, обезопасив тем самым мир от ядерной катастрофы.

  • T-Mobile продаёт Samsung KatalystT-Mobile продаёт Samsung Katalyst13:51 10.12.2007

    Компания T-Mobile начала продажи мобильного телефона Samsung Katalyst со своим двух летним контрактом. Трубка имеет форм-фактор слайдер, работает в GSM/EDGE сетях и имеет 1.3 мегапиксельную камеру, Bluetooth с поддержкой профиля A2DP, Wi-Fi и слот под карты памяти Micro SD, но главной особенностью аппарата является титановый корпус!

  • Genius BT-03i — инновационная Bluetooth-гарнитура с сенсорным управлениемGenius BT-03i — инновационная Bluetooth-гарнитура с сенсорным управлением13:43 10.12.2007

    Компания KYE Systems Corp. (обладатель бренда Genuis), известная как поставщик компьютерной периферийной техники, а также сопутствующих аксессуаров, выпустила Bluetooth-гарнитуру Genius BT-03i. Эта Bluetooth-гарнитура на первый взгляд не кажется привлекательной, однако у нее есть особенность, отличающая ее от большинства других гарнитур — панель сенсорного управления.


купить телефон в Одесі, Україна