Motorola заново представила все самые интересные новинки своей коллекции

14:14, 10.12.2007

Motorola заново представила все самые интересные новинки своей коллекции. Среди них устройства, которые мы видели еще в начале года на CES или 3GSM, а также обычные телефоны с подпиской на операторские сервисы.

Среди представленных — QWERTY-коммуникатор Motorola MOTO Q9 вместе с региональной версией MOTO Q9c и оптимизированной для музыки MOTO Q9m Music; моногарнитура Motorola MOTOPURE H12 и стереогарнитура MOTOROKR S9; две модификации Motorola MOTOROKR Z6 (обычная и телевизионная); RAZR2 в обычном или сверхдорогом исполнении Luxury Edition, а также неумирающий RAZR V3i Lime Green Chrome. Последний продается в оригинальном зеленом корпусе.

Американская компания уже давно не выпускала чего-то концептуально нового и интересного. Последним актуальным детищем компании является RAZR2.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Интерфейс Windows Vista на Windows MobileИнтерфейс Windows Vista на Windows Mobile15:46 03.12.2007

    Компания JGUI разработала приложение, имитирующее интерфейс Windows Vista на смартфонах под управлением Windows Mobile. Как и в оригинальной Windows Vista, с правой стороны экрана находится панель Sidebar, на которой расположены часы, информация о погоде, уровне сигнала и заряде батареи.

  • Правительство Ганы введет налог на звонкиПравительство Ганы введет налог на звонки16:01 23.11.2007

    Правительство Ганы решило отказаться от взимания налога с импортируемых в страну сотовых телефонов. Взамен этого правительство намерено ввести налог на совершаемые абонентами звонки.

  • FCC одобрила смартфон BlackBerry Pearl 8120 с модулем Wi-Fi и GPSFCC одобрила смартфон BlackBerry Pearl 8120 с модулем Wi-Fi и GPS12:58 21.11.2007

    На сайте FCC появилась документация нового GPS-смартфона BlackBerry Pearl 8120 — наследника 8120. Новая модель приобрела поддержку Wi-Fi и встроенный модуль GPS-навигации. Помимо этого она оснащена 3.5-мм разъемом для наушников, слотом для карт памяти формата microSD и интерфейсом Bluetooth с поддержкой профиля A2DP.


купить телефон в Одесі, Україна