В ноябре к сети украинского Beeline присоединились 28 новых городов

15:35, 28.11.2006

Сегодня украинский оператор мобильной связи Beeline сообщил, что в ноябре к его сети подключилось 28 новых городов и 1300 населенных пунктов.

Сотовая связь "Beeline" появилась в городах Крыжополь (Винницкой обл.), Владимир-Волынский (Волынской обл.), Марьинка, Пантелеймоновка (Донецкой обл.), Новоград-Волынский, Малин (Житомирской обл.), Пологи, Орехово, Приазовское, Приморск (Запорожской обл.), Рожнятов (Ивано-Франковской обл.), Барышевка, Ставище, Макаров (Киевской обл.), Зоринск (Луганской обл.), Турка (Львовской обл.), Карловка (Полтавской обл.), Розваж, Вильбовное, Межирич (Ровенской обл.), Белополье, Тростянец (Сумской обл.), Бережаны, Зборов (Тернопольской обл.), Новоселица (Черновицкой обл.), Цибулев, Смела (Черкасской обл.), Красиловка (Черниговской обл.).

На сегодня радиопокрытие сети "Beeline" действует в 383 городах и более 3800 населённых пунктах, в которых проживает около 33,5 миллионов жителей, или 70% населения Украины.

Наряду с активным расширением зоны покрытия, как заявляют в компании, "Beeline" реализует самый масштабный в Украине проект модернизации сети на базе решений Ericsson, внедряя интеллектуальные системы маршрутизации вызовов, новые коммутаторы и медиашлюзы, современное оборудование. Полностью завершить работы по техническому обновлению сети компания планирует в 1 квартале 2007 года.

Джерело: beeline


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новогодние подарки от life:)Новогодние подарки от life:)15:24 28.11.2006

    Украинский оператор мобильной связи life:), вслед за Beeline, объявил о своей новогодней акции по раздаче подарков, и предлагает поспешить купить один из стартовых пакетов "Свободный life:)" или "Простой life:)" и посетить магазины life:), чтобы получить новогодние подарки: часы и дополнительный стартовый пакет.

  • Codemasters Mobile: рынок мобильных игр все еще в стадии становленияCodemasters Mobile: рынок мобильных игр все еще в стадии становления00:22 28.11.2006

    Менеджер бизнес-развития компании Codemasters Mobile Пол Топпинг (Paul Topping) заявил, что для окончательного становления рынка мобильных игр необходима новая модель доставки контента. Сейчас потребитель находится в замешательстве - он не до конца уверен, что скачиваемая им игра, это то, что ему нужно.

  • Первые фотографии HTC CavalierПервые фотографии HTC Cavalier13:52 27.11.2006

    На прошлой неделе в сети появилась информация, что компания HTC, один из ведущих ODM-производителей в азиатском регионе, готовит преемника своей очень удачной модели HTC Excalibur, получившей наименование "Cavalier".


купить телефон в Одесі, Україна