Revue — мультимедийное приложение для КПК и смартфонов

16:29, 18.12.2007

Компания Smith Micro Software, Inc. анонсировала выпуск Revue — интуитивного приложения, обеспечивающего быстрый доступ к мультимедийным файлам на КПК и смартфонах на базе Windows Mobile.

Хотя устройства, работающие под управлением Windows Mobile, обладают всеми возможностями для просмотра видео, фото и воспроизведения музыки, установленные на них приложения зачастую разрозненны: для видео используется одно, для проигрывания аудио — другое и т.д.

Revue

Простое решение этой проблемы предложил один из ведущих разработчиков программного обеспечения для рынка беспроводных устройств, компания Smith Micro Software, Inc. Созданное ею приложение объединяет в себе фотоальбом и мультимедийный плеер, позволяющий прослушивать музыку, просматривать видео, редактировать графические изображения (в том числе устранять красноту глаз на фотографиях и т.д.), и отправлять различные мультимедийные файлы по MMS и email.

Revue поддерживает устройства (КПК, коммуникаторы и смартфоны) на базе Windows Mobile 6 Classic, Professional и Standard с разрешением QVGA или 240x240 пикселей.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia патентует тройной слайдерNokia патентует тройной слайдер11:00 18.12.2007

    В наши дни уже трудно кого-либо удивить двойным слайдером — телефоном с двумя выдвигающимися клавиатурами, цифровой и QWERTY. Не так давно за создание подобных слайдеров принялись компании Sony Ericsson и Nokia. По некоторым сообщениям, готовящийся к выпуску смартфон Sony Ericsson P5i будет обладать именно таким форм-фактором.

  • Sprint раздает HTC Mogul почти даромSprint раздает HTC Mogul почти даром17:26 17.12.2007

    Американский оператор сотовой связи Sprint сделал своим клиентам уникальное предложение - компания предлагает пользователям приобрести смартфон HTC Mogul со скидкой в 250 долларов. То есть этот девайс обойдется пользователям в 99,99 доллара.

  • Nokia перемещает свои активы в КореюNokia перемещает свои активы в Корею17:20 17.12.2007

    Nokia перемещает 4 производственные линии из фабрики в финском Сало в Южную Корею. Представитель компании назвала это частью реорганизационного процесса. В Корее будут производиться микросхемы и чипы, а сборка по-прежнему будет осуществляться в Сало.


купить телефон в Одесі, Україна