Motorola анонсировала коммуникатор MC70 со встроенным GPS-приемником

17:01, 21.12.2007

Благодаря новшеству сотрудники различных организаций, работающие вне офисов, например, почтовые служащие, смогут с большей эффективностью пользоваться самой популярной среди заказчиков моделью мобильного компьютера повышенной прочности от Motorola для отслеживания информации и выполнения задач в режиме реального времени.
При помощи технологии GPS эти устройства позволят уточнять расположение мест проведения различных операций и предоставят в распоряжение мобильных сотрудников средства точной навигации.

Motorola MC70

Благодаря наличию функций комплексной передачи речи и сбора данных корпоративные КПК MC70 универсальны в эксплуатации и способны работать в сетях связи различных стран мира. Новая модель корпоративного КПК MC70, оснащенная приемником GPS на чипсете SIRF III, обладает столь же широким спектром возможностей, как и ее предшественница. В число этих возможностей, в частности, входят считывание штрих-кодов и подписей, а также подключение к глобальным, локальным и персональным сетям по протоколам EDGE, 802.11a/b/g и Bluetooth соответственно.

Мобильный компьютер Motorola MC70 с приемником GPS поступит в продажу во всех странах мира в первом квартале 2008 года.

Теги:Motorola

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony разработала дисплей с технологией «multi-touch»Sony разработала дисплей с технологией «multi-touch»16:53 21.12.2007

    Компания Sony объявила о разработке нового ЖК-дисплея для мобильных устройств с технологией «multi-touch», наподобие той, что используется в iPhone. Дисплей обеспечивает удобство управления как стилусом, так и пальцем.

  • Nokia запатентовала устройство с функциями телефона и игровой приставкиNokia запатентовала устройство с функциями телефона и игровой приставки16:49 21.12.2007

    Для того, чтобы мобильное устройство превратилось в полноценный игровой телефон, необходимо придать ему особый дизайн, имеющий максимальное сходство с конструкцией игровой приставки. Именно об этом, видимо, думали разработчики из Nokia, которые представили концепт портативной игровой приставки с функциональностью телефона и встроенной камерой.

  • Коммуникатор Samsung SPH-M4650 поступил в продажу в КорееКоммуникатор Samsung SPH-M4650 поступил в продажу в Корее16:46 21.12.2007

    WM-коммуникатор M4650, который был анонсирован компаниями Marvell и Samsung около месяца назад, поступил на корейский рынок при поддержке корейского мобильного оператора LG Telecom. Характеристики коммуникатора включают 3-мегапиксельную камеру, приемник T-DMB для просмотра цифровых телеканалов, большой сенсорный дисплей и интерфейс Bluetooth.


купить телефон в Одесі, Україна