Treo 500 теперь доступен всем!

15:58, 26.12.2007

Вскоре истечет эксклюзивный контракт Vodafone по распространению Palm Treo 500 и компания Palm сможет приступить к распространению в Европе разблокированной версии телефона.

Palm Treo 500

Конечно, такой шаг оправдан, ведь потребители не любят принудительных контрактов, Apple доказали это всему миру со своим iPhone. Вот только останется вопрос конкурентоспособности. Мир не стоит на месте и у Treo 500 уже достаточно серьезных конкурентов, до которых без доработки модели не дотянуть. Или же Palm пойдет на снижение цен? От такого подарка в начале года мы бы не отказались.

Теги:Palm

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Aphrodite-коллекция: еще один телефон luxury-классаAphrodite-коллекция: еще один телефон luxury-класса15:52 26.12.2007

    Вдобавок к имеющимся на сегодняшний день аппаратам, инкрустированными алмазами и прочими драгоценностями, добавился мобильный телефон Aphrodite-коллекции. Корпус мобильного телефона может быть выполнен по желанию заказчика из белого или желтого золота.

  • AD-HSM10: миниатюрная Bluetooth-гарнитура от AdtecAD-HSM10: миниатюрная Bluetooth-гарнитура от Adtec15:47 26.12.2007

    Хотя мы не беремся вслед за производителем утверждать, что эта Bluetooth-гарнитура является самой маленькой в мире, ее размеры и вес действительно впечатляют. Технические характеристики новинки довольно неплохие: она способна работать три часа в режиме разговора и около 100 часов в режиме ожидания. Вес гарнитуры составляет всего 5 граммов.

  • TeleCommunication Systems подала в суд на RIMTeleCommunication Systems подала в суд на RIM11:45 26.12.2007

    Американская компания TeleCommunication Systems подала в суд на производителя смартфонов Research in Motion, обвиняя последнего в нарушении патентов на продукты и сервисы, позволяющими получить беспроводной доступ и возможность управления несколькими почтовыми ящиками.


купить телефон в Одесі, Україна