Архів новин за 26 грудня 2007 года

  • StarContact сделает Sony Ericsson похожим на iPhoneStarContact сделает Sony Ericsson похожим на iPhone26 грудня 2007

    Представляем вам новое приложение StarContact, которое должно заинтересовать пользователей смартфонов Sony Ericsson на базе Symbian UIQ3. Это приложение добавляет к интерфейсу девайсов очень удобный iPhone-подобный контакт-лист.

  • iMobile — «близнец» iPhone с поддержкой GSMiMobile — «близнец» iPhone с поддержкой GSM26 грудня 2007

    В последнее время активно обсуждается вопрос о том, когда будет выпущена новая версия iPhone с поддержкой сетей третьего поколения, в какой стране и у какого оператора. И как всегда, всех опередили китайские производители.

  • Слухи: компания Sony Ericsson подготовила преемника под индексом Z555iСлухи: компания Sony Ericsson подготовила преемника под индексом Z555i26 грудня 2007

    По сообщениям ньюсмейкера с форума Esato, компания Sony Ericsson вскоре заменит модель своего телефона под индексом Z530i. Его преемником станет Z555i, выполненный также в формате классической раскладушки. Называются и некоторые технические характеристики.

  • Treo 500 теперь доступен всем!Treo 500 теперь доступен всем!26 грудня 2007

    Вскоре истечет эксклюзивный контракт Vodafone по распространению Palm Treo 500 и компания Palm сможет приступить к распространению в Европе разблокированной версии телефона. Конечно, такой шаг оправдан, ведь потребители не любят принудительных контрактов, Apple доказали это всему миру со своим iPhone.

  • Aphrodite-коллекция: еще один телефон luxury-классаAphrodite-коллекция: еще один телефон luxury-класса26 грудня 2007

    Вдобавок к имеющимся на сегодняшний день аппаратам, инкрустированными алмазами и прочими драгоценностями, добавился мобильный телефон Aphrodite-коллекции. Корпус мобильного телефона может быть выполнен по желанию заказчика из белого или желтого золота.

  • AD-HSM10: миниатюрная Bluetooth-гарнитура от AdtecAD-HSM10: миниатюрная Bluetooth-гарнитура от Adtec26 грудня 2007

    Хотя мы не беремся вслед за производителем утверждать, что эта Bluetooth-гарнитура является самой маленькой в мире, ее размеры и вес действительно впечатляют. Технические характеристики новинки довольно неплохие: она способна работать три часа в режиме разговора и около 100 часов в режиме ожидания. Вес гарнитуры составляет всего 5 граммов.

  • TeleCommunication Systems подала в суд на RIMTeleCommunication Systems подала в суд на RIM26 грудня 2007

    Американская компания TeleCommunication Systems подала в суд на производителя смартфонов Research in Motion, обвиняя последнего в нарушении патентов на продукты и сервисы, позволяющими получить беспроводной доступ и возможность управления несколькими почтовыми ящиками.

  • Nokia открыла "двери" для AppleNokia открыла "двери" для Apple26 грудня 2007

    По словам одного из членов правления компании Nokia, Ансси Ванйоки (Anssi Vanjoki), "двери Nokia открыты для Apple". Другими словами, Apple может продавать музыку из каталога i-Tunes через портал Nokia Ovi. По фински Ovi означает "дверь", и она всегда открыта, отмечает Ванйоки.

  • Apple iPhone 2 почти готовApple iPhone 2 почти готов26 грудня 2007

    Слухи о второй модели iPhone ходят не первый день, однако до настоящего момента ни один из них не имел под собой достаточных оснований. Исполнительный директор AT&T Рендалл Стефенсон (Randall Stephenson) в ходе конференции в Санта-Кларе сообщил, что Apple работает над созданием iPhone с поддержкой сетей третьего поколения.

  • Видеобитва: Apple iPhone против Nokia E61iВидеобитва: Apple iPhone против Nokia E61i26 грудня 2007

    В сети появился ролик на немецком языке, в котором сравнивается скорость открытия веб-страничек при помощи встроенных браузеров мобильных телефонов Apple iPhone и Nokia E61i. В ролике Apple iPhone работает в сети EDGE, а Nokia E61i в сети WCDMA.

  • Сервисы NTT DoCoMo стали ближе к GoogleСервисы NTT DoCoMo стали ближе к Google26 грудня 2007

    Крупнейший в Японии мобильный оператор NTT DoCoMo планирует укрепить свои позиции на домашнем рынке путем сотрудничества с поисковым гигантом Google, сообщает Physorg.com. Весной 2008 года оператор интегрирует в сервис i-mode поисковую систему Google, почтовый клиент Google и сервис обмена фотографиями.

  • Концепты Sony Ericsson K870i, Sony Ericsson PSP и Nokia N74Концепты Sony Ericsson K870i, Sony Ericsson PSP и Nokia N7426 грудня 2007

    Представляем вашему вниманию еще три концепта мобильных телефонов с форума Esato.com. Первый концепт называется Sony Ericsson K870i и он является преемником камерофона Sony Ericsson K850i. Аппарат также оборудован 5-мегапиксельной камерой, 8 Гб встроенной памяти, музыкальным плеером Walkman 3.0...

  • Розовый Nokia N95Розовый Nokia N9526 грудня 2007

    Компания Nokia анонсировала свой телефон Nokia N95 в новой расцветке. Теперь Вы можете приобрести смартфон в розовом исполнении! По мнению производителя, модель должна пользоваться спросом у слабой половины населения планеты.



купить телефон в Одесі, Україна