RSS-технологии для мобильников

11:37, 02.12.2006

Американская компания Verkata, создающая програмное обеспечение для мобильных телефонов, объявила о выходе MobileCatcher, мощного приложения, которое позволяет пользователям читать новости на своем мобильном телефоне.
 
Mobile Catcher собирает свежие новости из таких источников, как Reuters, The New York Times, BBC, Sports Illustrated и ESPN с помощью RSS-технологии, и передает их на мобильник.
 
Для пользования MobileCatcher нужны телефоны с поддержкой Java (J2ME, MIDP 2.0). Программа работает с разными операторами, в том числе с Sprint, Cingular и T-Mobile в США. Есть поддержка многих языков.

Джерело: helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ALCATEL и LUCENT объединилисьALCATEL и LUCENT объединились11:27 02.12.2006

    Компания Alcatel завершила сделку по приобретению фирмы Lucent Technologies Inc, став таким образом одним из крупнейших поставщиков оборудования для мобильных телефонов и высокоскоростного интернета, сообщает Reuters.

  • Виртуальному миру - виртуальный мобильник!Виртуальному миру - виртуальный мобильник!11:13 02.12.2006

    YouNeverCall, популярный онлайн-магазин сотовых телефонов, решил освоить новый для себя рынок. Теперь постоянные жители виртуального мира Second Life могут получить виртуальный - но полнофункциональный - сотовый телефон.

  • На рынке смартфонов переменыНа рынке смартфонов перемены10:47 02.12.2006

    Аналитики предполагают, что в ближайшем будущем главными покупателями смартфонов перестанут быть лишь обеспеченные бизнесмены. Потребительская база значительно расширится благодаря изменениям, которые положительно сказываются на внешнем виде и начинке подобных устройств.


купить телефон в Одесі, Україна