CES: Белый Palm Centro для сетей GSM

16:30, 11.01.2008

На выставке электроники CES 2008 компания Palm продемонстрировала белый Palm Centro, работающий в сетях GSM.

Palm Centro

На выставке эта компания держалась особняком и большой рекламы своим продуктам не делала - сказывается корпоративная направленность. Однако белый Palm всё же был сфотографирован. Предполагается, что эта модификация популярного устройства предназначена специально для распространения в сети оператора AT&T. Ранее чёрные и красные "пальмы" уже были замечены в продаже у сотового оператора Sprint.

Теги:Palm

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фото и видео Samsung Serenata с CES2008Фото и видео Samsung Serenata с CES200816:17 11.01.2008

    На международной выставке Consumer Electronics Show компания Samsung показала свой очень стильный сотовый телефон Serenata. Напомним, что Serenata – это совместное творение компаний Samsung и Bang & Olufsen.

  • Появилась версия Extreme Agenda для WM-коммуникаторовПоявилась версия Extreme Agenda для WM-коммуникаторов12:01 11.01.2008

    Компания BirdSoft объявила о выпуске приложения Extreme Agenda 3.1 для коммуникаторов под управлением операционной системы Windows Mobile. Ранее уже была представлена версия этой программы для смартфонов на основе Windows Mobile.

  • Подробнее о Sony Ericsson W350Подробнее о Sony Ericsson W35011:53 11.01.2008

    Недавно мы уже писали о новом телефоне музыкальной линейки Walkman - Sony Ericsson W350 (и про два черных цвета новинки). Теперь поговорим об этом девайсе несколько подробнее. Новинка относится к разряду бюджетных телефонов и обладает очень скромными размерами. Так, ее толщина всего 10 миллиметров.


купить телефон в Одесі, Україна