iPhone и клубничка

11:31, 15.01.2008

Несмотря на непреодолимые различия в содержательном плане высокотехнологичной CES и гламурной конференции Adult Video Network (видео сеть для взрослых), в этом году их объединяет не только близкое расположение мест проведения, но и пристальное внимание к новинке сезона – устройству iPhone.

Пока технари обсуждают скучные детали устройств, в соседнем зале не меньшее количество людей напряженно размышляет, как бы побольше заработать на самих девайсах. Причем зарабатывать собираются на сокровенном контенте – на клубничке для взрослых, потоки которой вскоре хлынут на обладателей iPhone. Тут вам и новый сайт от компании Pink Visual, и всякие мультимедийные разности от компании Digital Playground, и даже интимные аксессуары с поддержкой iPhone. В общем, новый год обещает стать богатым на клубничные новинки для ожившей легенды.

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Семейная тайна AppleСемейная тайна Apple11:28 15.01.2008

    Великобритания преподнесла компании Apple неприятный сюрприз – продажи iPhone оказались значительно ниже запланированных. Настолько ниже, что Apple запретила своим эксклюзивным представителям на Туманном Альбионе компаниям O2 и Carphone Warehouse обнародовать эти данные.

  • Next2Friends расширяет социальные сети: Bluetooth - мост между виртуальным и реальным миромNext2Friends расширяет социальные сети: Bluetooth - мост между виртуальным и реальным миром11:16 15.01.2008

    Английская компания Next2Friends представила службу-платформу в виде социальной сети, в качестве связующего элемента которой используется протокол беспроводных соединений Bluetooth. Этакий мост между виртуальным и реальным миром.

  • Samsung SGH-U700 с пурпурным цветом корпусаSamsung SGH-U700 с пурпурным цветом корпуса11:11 15.01.2008

    В начале этого года в Интернете появились слухи, что компания Samsung планирует выпустить Samsung SGH-U700 с пурпурным цветом корпуса. Сейчас в Интернете стали доступны некоторые «живые» фотографии новинки. Напомним, что Samsung SGH-U700 входит в линейку Samsung Ultra Edition II.


купить телефон в Одесі, Україна