Демонстрация возможностей LG Vu (видео)

17:52, 16.01.2008

Южнокорейская компания LG привезла на выставку CES 2008 несколько своих мобильных устройств. Среди прочих посетителям демонстрировался бесклавиатурный моноблок LG Vu, созданный на базе LG Prada.

Представители LG не объявили, какая компания будет реализовывать аппарат в США, однако, по слухам, этим займется мобильный оператор AT&T. Продажи телефона начнутся сразу, как только сервис мобильного телевидения MediaFLO будет запущен в Северной Америке.

Аппарат оборудован сенсорной QWERTY-клавиатурой и будет обладать полноценным HTML-браузером, как LG Voyager.

Теги:LG

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Простой и стильный моноблок Sanyo S1Простой и стильный моноблок Sanyo S117:41 16.01.2008

    Компания Sanyo начала продажи мобильного телефона Sanyo S1, который был представлен в октябре прошлого года. Аппарат предназначен для мобильного оператора Sprint и оптимизирован для работы в сетях CDMA.

  • Продано 4 млн телефонов Apple iPhoneПродано 4 млн телефонов Apple iPhone17:38 16.01.2008

    Вчера американская компания Apple объявила на Macworld 2008, что общее количество реализованных мобильных телефонов iPhone в мире перевалило за 4 млн штук. Отметка в 4 млн проданных iPhone была преодолена за 200 дней с момента запуска телефона в США.

  • Водородные батареи увеличивают время работы телефона в два разаВодородные батареи увеличивают время работы телефона в два раза17:33 16.01.2008

    Попытки внедрения в сотовые телефоны нетрадиционных источников энергии со стороны разных производителей сегодня не редкость. Теперь наряду с солнечными батареями список таких источников пополнили созданные канадской компанией Angstrom Power элементы питания, работающие на водороде.


купить телефон в Одесі, Україна