Красный LG Shine для AT&T

13:17, 22.01.2008

Американская телекоммуникационная компания AT&T получила в свое распоряжение мобильный телефон LG Shine в новом цветовом решении – красном. Технические характеристики LG Shine Red аналогичны характеристикам других слайдеров LG Shine.

Мобильный оператор AT&T отметил, что LG Shine – это элегантный слайдер изготовленный из стали и ориентированный на прослушивание музыки, работу с мультимедиа. Телефон имеет встроенный медиаплеер, 2.0-мегапиксельную камеру с функцией записи видео, а также слот расширения для карт памяти MicroSD, на которых можно хранить любимую музыку и снятые фото-, видеоматериалы.

red LG Shine
Теги:LG

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт моноблока Sony Ericsson T550i с VGA-экраномКонцепт моноблока Sony Ericsson T550i с VGA-экраном13:14 22.01.2008

    Представляем вашему вниманию еще один концепт мобильного телефона Sony Ericsson. Телефон в форм-факторе моноблока называется Sony Ericsson T550i. По замыслу автора, он должен работать в сетях 2G и 3G и быть доступным в трех цветовых решениях.

  • Социальная сеть Facebook на телефонах NokiaСоциальная сеть Facebook на телефонах Nokia13:12 22.01.2008

    Финский производитель мобильных телефонов Nokia ведет переговоры с социальной сетью Facebook. Целью переговоров является интеграция мобильной версии Facebook в телефоны Nokia, сообщает Guardian со ссылкой на paidContent.

  • Мобильный телефон Z802i — новое творение компании AsusМобильный телефон Z802i — новое творение компании Asus13:08 22.01.2008

    Asus — производитель, известный своими портативными ПК и ноутбуками, — представил имиджевый мобильный телефон под названием Z802i. Судя по всему, телефон является преемником модели Z801. Новинка отличается стильным, притягивающим взгляд металлическим корпусом с кожаной отделкой.


купить телефон в Одесі, Україна