Появилась новая информация о еще не анонсированном музыкальном смартфоне Sony Ericsson

12:44, 25.01.2008

Появилась новая информация о еще не анонсированном музыкальном смартфоне Sony Ericsson, который в данный момент известен как Beibei. Коммерческое название девайса не известно. Это первый телефон компании, построенный на новой программно-аппаратной платформе (предположительно, той же, что и Motorola Z10), включающей быстрый процессор и интерфейс UIQ 3.2.

смартфон Sony Ericsson

Сегодня были опубликован скетч, показывающий новый вид интерфейса и некоторых программ. Оказывается, производители установят новейший браузер Opera 9, поддерживающий виджеты, программу для просмотра прогноза погоды, последнюю версию плеера Walkman (ту же, что и в W960) и программу для навигации Way Finder. Последнее намекает на наличие GPS, но этого инсайдеры подтвердить не могут. Точно так же не известно, будет ли модуль камеры обладать автофокусом. Зато достоверно известно, что он будет оборудован активной шторкой.

смартфон Sony Ericsson

Некоторые источники утверждают, что смартфон лишат сенсорного дисплея. Возможно, это будет сделано, что бы как-то разнести два флагманских продукта — W960 и Beibei — иначе в портфолио окажется два максимально похожих девайса. Возможно, для разнесения по разным категориям производитель «забудет» установить Wi-Fi. Чего же на самом деле не окажется в новом Walkman, мы узнаем в феврале на Mobile World Congress.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Кардридер 80-в-1 всего за 17 долларов!Кардридер 80-в-1 всего за 17 долларов!12:41 25.01.2008

    В мире компьютерной периферии установлен новый рекорд: компанией iMono выпущен новый универсальный кардридер 80-в-1. Напомним, что предыдущим «рекордом» по количеству различных портов и поддерживаемых интерфейсов было 62.

  • Alltel представил LG Scoop, Samsung Muse и BlackBerry PearlAlltel представил LG Scoop, Samsung Muse и BlackBerry Pearl12:38 25.01.2008

    Североамериканский мобильный оператор Alltel представил три мобильных телефона, которые будут выпущены в течение текущего квартала. Мобильный телефон BlackBerry Pearl 8130 уже продается в магазинах Alltel в цвете Amethyst, однако в скором времени он попадет на прилавки в расцветке Red.

  • Новые цвета для BlackBerry Pearl, Samsung FlipShot и GleamНовые цвета для BlackBerry Pearl, Samsung FlipShot и Gleam12:30 25.01.2008

    Вчера американская телекоммуникационная компания Verizon Wireless объявила о поступлении в продажу своих мобильных телефонов в новых цветовых решениях. Согласно пресс-релизам, канадский смартфон BlackBerry Pearl 8130 получил розовый корпус.


купить телефон в Одесі, Україна