M*free - портативный гибрид-трансформер

14:30, 08.12.2006

Новинка обращает на себя внимание тем, что является модульной конструкцией. Как заявили разработчики, она состоит из нескольких модулей, каждый из которых выполняет определенные функции. При установке сенсорного дисплея, устройство превращается в портативный компьютер с QWERTY-клавиатурой.

mits_1

При установке телефонного модуля, аппарат может выполнять функции коммуникатора. Кроме того, представлены модули с цифровой камерой, GPS-навигатором и MP3-плеером.

mits_2

Продажи M*free должны стартовать в первом квартале 2007 года, при этом цена на устройство в полном комплекте составит около $800.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Универсальное зарядное устройство – зарядит беспроводно любой девайсУниверсальное зарядное устройство – зарядит беспроводно любой девайс14:27 08.12.2006

    Вместо того, чтобы носить/возить с собой зарядки для телефона, КПК, плеера, фотоаппарата и проч., достаточно иметь один единственный девайс, который зарядит все перечисленное, при чем беспроводно. Достаточно расположить на нем девайс, нуждающийся в подзарядке, или сразу несколько, и это универсально...

  • Nokia N93i: много фото не бываетNokia N93i: много фото не бывает13:46 08.12.2006

    На форуме интернет-ресурса Nokia Friends опубликовали несколько новых живых фотографий готовящегося к выпуску смартфона Nokia N93i, слухи о котором уже неоднократно обсуждались в новостях.

  • Коммуникатор E90, описание очевидцаКоммуникатор E90, описание очевидца13:36 08.12.2006

    На сайте My-Symbian появилось описание нового устройства готовящегося к выпуску компанией Nokia. E90 относится к серии коммуникаторов Nokia и продолжает линейку 9ххх. Как сообщает владелец сайта, Michal Jerz, он сам видел будущую новинку, но фотографий выложить не может. Вместо этого предлагается письменное описание. Вот что сообщает автор.


купить телефон в Одесі, Україна