Архів новин за 8 грудня 2006 года

  • Рынок Wibree-устройств достигнет $500 млнРынок Wibree-устройств достигнет $500 млн08 грудня 2006

    Аналитики ABI Research уверены, что новый беспроводной стандарт передачи данных Wibree, разработанный финской компанией Nokia, будет очень динамично развиваться и появляться на всё новых устройствах.

  • Трехдюймовый WVGA-дисплей Toshiba для мобильных устройствТрехдюймовый WVGA-дисплей Toshiba для мобильных устройств08 грудня 2006

    Соревнование между производителями дисплеев за майку лидера продолжается. И на этот раз снова всех удивить попыталась компания Toshiba, представив WVGA-дисплей с диагональю три дюйма. Новинка предназначена для портативных мультимедийных и навигационных устройств.

  • M*free - портативный гибрид-трансформерM*free - портативный гибрид-трансформер08 грудня 2006

    Зачем покупать отдельно телефон, плеер, GPS-модуль, цифровую камеру и компьютер? Ведь можно воспользоваться уникальным гибридным аппаратом M*free от разработчиков MIU, которое можно легко превратить в любое из перечисленных устройств. Его прототип стал гвоздем программы на выставке International Invention Fair 2006 в Сеуле.

  • Универсальное зарядное устройство – зарядит беспроводно любой девайсУниверсальное зарядное устройство – зарядит беспроводно любой девайс08 грудня 2006

    Вместо того, чтобы носить/возить с собой зарядки для телефона, КПК, плеера, фотоаппарата и проч., достаточно иметь один единственный девайс, который зарядит все перечисленное, при чем беспроводно. Достаточно расположить на нем девайс, нуждающийся в подзарядке, или сразу несколько, и это универсально...

  • Nokia N93i: много фото не бываетNokia N93i: много фото не бывает08 грудня 2006

    На форуме интернет-ресурса Nokia Friends опубликовали несколько новых живых фотографий готовящегося к выпуску смартфона Nokia N93i, слухи о котором уже неоднократно обсуждались в новостях.

  • Коммуникатор E90, описание очевидцаКоммуникатор E90, описание очевидца08 грудня 2006

    На сайте My-Symbian появилось описание нового устройства готовящегося к выпуску компанией Nokia. E90 относится к серии коммуникаторов Nokia и продолжает линейку 9ххх. Как сообщает владелец сайта, Michal Jerz, он сам видел будущую новинку, но фотографий выложить не может. Вместо этого предлагается письменное описание. Вот что сообщает автор.



купить телефон в Одесі, Україна