Nokia расскажет о новой платформе

13:43, 01.02.2008

Ожидается, что во время крупной презентации на Mobile World Congress 2008 компания Nokia продемонстрирует новые возможности платформы S60 Touch. Об этом было сообщено в официальном блоге Symbian Series 60.

Во время презентации нового интерфейса будут показаны такие возможности, как обратный тактильный отзыв (вибрация) и модернизированный веб-браузер, использующий технологию Adobe Flash Lite и превосходящий даже возможности браузера iPhone. В нем предусмотрены поддержка видео, флэш-анимации, и масса полезных приспособлений. Помимо этого, будет продемонстрирована и функция UI Accelerator Toolkit, с помощью которой обеспечивается улучшенная поддержка графических эффектов.

S60 Touch UI

К сожалению, финская компания пока не упоминала о каких-либо готовых устройствах, работающих под управлением S60. Остается подождать пару недель, чтобы узнать подробности о выпуске новой платформы.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • RIM готовит музыкальный «довесок» для BlackBerryRIM готовит музыкальный «довесок» для BlackBerry12:17 01.02.2008

    Сайт Федеральной Комиссии Связи США (FCC) предоставил информацию о том, что компания RIM готовит музыкальное устройство для смартфонов BlackBerry. В документах комиссии новинка проходит как BlackBerry Remote Stereo Gateway.

  • Boxu T32 - Клон iPhone на Windows Mobile 6Boxu T32 - Клон iPhone на Windows Mobile 612:09 01.02.2008

    Когда начинаешь читать характеристики Boxu T32, кажется, что где-то китайский производитель приврал. Начало вроде хорошее: 3.2" QVGA экран, датчик света, который позволит регулировать подсветку в зависимости от освещенности, плюс платформа TI OMAP 850.

  • Motorola уходит. ОфициальноMotorola уходит. Официально12:05 01.02.2008

    Motorola опубликовала пресс-релиз, в котором сообщается о закрытии мобильного подразделения компании. Говорится, что проведя глубокое исследование, менеджеры пришли к выводу, что в ближайшее время восстановить прибыльность отдела не получится, и проще его ликвидировать.


купить телефон в Одесі, Україна