life:) помогает признаться в любви!

18:24, 01.02.2008

Киев. 1 февраля 2008 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале акции ко Дню Всех Влюбленных «Множество бесплатных SMS для влюбленных» для индивидуальных абонентов!

Важно слышать, что тебя любят. А говорить эти слова нужно как можно чаще! Абоненты life:) смогут отправить множество бесплатных SMS своим любимым, чтобы рассказать о своих чувствах.

Чтобы принять участие в акции, необходимо купить и активировать стартовый пакет life:) стоимостью 25 грн или пополнить счет на 25 грн с 1 по 29 февраля 2008 года. После этого абонент должен набрать со своего телефона *142# и определить любимый номер. Согласно условиям акции, абоненты, обслуживающиеся на условиях предоплаты, могут отправлять неограниченное количество SMS-сообщений на любимый номер life:) в течение 30 дней с даты определения номера.

Все абоненты, обслуживающиеся на условиях договора, могут отправить 100 бесплатных SMS на любой номер life:) в течение 30 дней с даты подключения к акции. Принять участие в акции можно бесплатно, набрав *142#. Участвовать в акции могут все индивидуальные абоненты, обслуживающиеся на условиях предоплаты и договора, с 1 по 29 февраля 2008 года включительно. Подключение к акции не требует дополнительной оплаты. Более детальная информация об акции и тарифах доступна на веб-сайте оператора www.life.com.ua.

Признайтесь в любви вместе с life:)!

***

life:) – это третий крупнейший национальный оператор мобильной связи Украины, обслуживающий 7.6 миллионов абонентов (по состоянию на конец третьего квартала 2007 года). life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 91% населения страны. life:) предоставляет возможность роуминга в 193 ‎странах благодаря более 500 роуминг-‎партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и ‎предлагает своим ‎абонентам широкое EDGE покрытие – в 59 городах, включая все областные центры ‎Украины. ‎life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов ‎украинского ‎общества. Более 450 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) ‎работают в 165 городах ‎страны. Кроме того, абоненты могут заказать услуги life:) в 33 800 ‎торговых точках. ‎

Джерело: SmartPhone


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia продала в Китае 70,7 миллионов мобильниковNokia продала в Китае 70,7 миллионов мобильников14:17 01.02.2008

    За прошлый год компания Nokia смогла продать в Китае 70,7 миллионов сотовых телефонов. Такая информация содержится в квартально отчете финского производителя. В 2006 году Nokia начала продажи мобильников в сельских районах страны. Это принесло компании 39-процентное увеличение продаж.

  • Samsung i900 будет работать не на базе Windows Mobile?Samsung i900 будет работать не на базе Windows Mobile?14:10 01.02.2008

    В сети появилась информация об ошибочности некоторой информации о новинке. В частности, ресурс PhoneMag сообщает, что этот смартфон не будет работать под управлением Windows Mobile. Какая ОС будет использована в Samsung i900, до сих пор не известно.

  • Основным нововведением Windows Mobile 6.1 будет поддержка централизованной системы управленияОсновным нововведением Windows Mobile 6.1 будет поддержка централизованной системы управления13:53 01.02.2008

    Как известно, на выставке Mobile World Congress Microsoft представит новую версию мобильной операционной системы Windows Mobile. Основным нововведением Windows Mobile 6.1 будет поддержка централизованной системы управления System Centre Mobile Device Manager.


купить телефон в Одесі, Україна