Основным нововведением Windows Mobile 6.1 будет поддержка централизованной системы управления

13:53, 01.02.2008

Как известно, на выставке Mobile World Congress Microsoft представит новую версию мобильной операционной системы Windows Mobile. Основным нововведением Windows Mobile 6.1 будет поддержка централизованной системы управления System Centre Mobile Device Manager.

В операционной системе будут и другие новые функции и возможности, но поддержка единого центра управления, по мнению Microsoft, является главной. Он позволит крупным компаниям управлять целым парком смартфонов, значительно упростит настройку и обновление встроенного в них ПО, а также сможет предоставить владельцам смартфонов безопасный доступ к корпоративной сети.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Немецкая компания пытается отсудить у Nokia $17,7 миллиардовНемецкая компания пытается отсудить у Nokia $17,7 миллиардов13:50 01.02.2008

    Немецкая компания IP-Com пытается отсудить у Nokia $17,7 млрд. Основанием для судебного разбирательства стало нарушение 160 патентов 6 разных типов. Все патенты относятся к мобильным технологиям, но их название и точное определение не публикуется.

  • Nokia расскажет о новой платформеNokia расскажет о новой платформе13:43 01.02.2008

    Ожидается, что во время крупной презентации на Mobile World Congress 2008 компания Nokia продемонстрирует новые возможности платформы S60 Touch. Об этом было сообщено в официальном блоге Symbian Series 60. Во время презентации нового интерфейса будут показаны такие возможности, как обратный тактильный отзыв (вибрация) и модернизированный веб-браузер, использующий технологию Adobe Flash Lite и превосходящий даже возможности браузера iPhone.

  • RIM готовит музыкальный «довесок» для BlackBerryRIM готовит музыкальный «довесок» для BlackBerry12:17 01.02.2008

    Сайт Федеральной Комиссии Связи США (FCC) предоставил информацию о том, что компания RIM готовит музыкальное устройство для смартфонов BlackBerry. В документах комиссии новинка проходит как BlackBerry Remote Stereo Gateway.


купить телефон в Одесі, Україна