Немецкая компания пытается отсудить у Nokia $17,7 миллиардов

13:50, 01.02.2008

Немецкая компания IP-Com пытается отсудить у Nokia $17,7 млрд. Основанием для судебного разбирательства стало нарушение 160 патентов 6 разных типов. Все патенты относятся к мобильным технологиям, но их название и точное определение не публикуется.

Представитель Nokia заявляет, что никакие патенты компания не нарушала, а требуемая цифра «значительно превышает любые другие иски, о которых мы слышали». «Мы будем решительно защищаться», — заявляет финская компания.

Теги:Nokia

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia расскажет о новой платформеNokia расскажет о новой платформе13:43 01.02.2008

    Ожидается, что во время крупной презентации на Mobile World Congress 2008 компания Nokia продемонстрирует новые возможности платформы S60 Touch. Об этом было сообщено в официальном блоге Symbian Series 60. Во время презентации нового интерфейса будут показаны такие возможности, как обратный тактильный отзыв (вибрация) и модернизированный веб-браузер, использующий технологию Adobe Flash Lite и превосходящий даже возможности браузера iPhone.

  • RIM готовит музыкальный «довесок» для BlackBerryRIM готовит музыкальный «довесок» для BlackBerry12:17 01.02.2008

    Сайт Федеральной Комиссии Связи США (FCC) предоставил информацию о том, что компания RIM готовит музыкальное устройство для смартфонов BlackBerry. В документах комиссии новинка проходит как BlackBerry Remote Stereo Gateway.

  • Boxu T32 - Клон iPhone на Windows Mobile 6Boxu T32 - Клон iPhone на Windows Mobile 612:09 01.02.2008

    Когда начинаешь читать характеристики Boxu T32, кажется, что где-то китайский производитель приврал. Начало вроде хорошее: 3.2" QVGA экран, датчик света, который позволит регулировать подсветку в зависимости от освещенности, плюс платформа TI OMAP 850.


купить телефон в Одесі, Україна