В самолетах авиакомпании Continental появится Wi-Fi и спутниковое ТВ

20:04, 01.02.2008

Авиакомпания Continental порадовала своих клиентов, сообщив, что c 1 января 2009 года во время полета пассажиры смогут посмотреть спутниковое ТВ и воспользоваться услугами Wi-Fi.

Для начала спутниковое ТВ появится на самолетах нового поколения, совершающих рейсы по стране. При этом каждый пассажир сможет выбрать то, что хочет посмотреть именно он, ведь телевизоры будут установлены для каждого пассажира.

Ну и как всегда о плохом, для пассажиров первого класса спутниковое ТВ будет бесплатным, а всем остальным придется раскошелиться на 6 долларов.

Намного лучше дело обстоит с Wi-Fi услугами, они будут бесплатны для всех пассажиров. Правда пока компания LiveTV  только начала тестировать свой сервис, при этом пообещав, что уже в следующем году  доступ к электронной почте и мессенджерам получат владельцы смартфонов с поддержкой Wi-Fi, владельцы устройств Blackberry и портативных компьютеров.

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Pharos: новые подробности и скетчHTC Pharos: новые подробности и скетч19:59 01.02.2008

    Мы уже рассказывали о новом коммуникаторе HTC Р3470 Pharos, который должен сменить HTC P6500. Сегодня появился новый скетч, который позволяет лучше рассмотреть гаджет, а также уточнились характеристики.

  • Известный актер, режиссер и продюсер Роберт Редфорд будет участвовать в Mobile World CongressИзвестный актер, режиссер и продюсер Роберт Редфорд будет участвовать в Mobile World Congress19:55 01.02.2008

    Американский актер, независимый режиссер и продюсер Роберт Редфорд будет выступать с речью на выставке Mobile World Congress в Барселоне. 13 февраля он возглавит специальную конференцию Mobile Backstage и будет участвовать в церемонии вручения наград.

  • Слухи: Google выиграл аукцион частот в диапазоне 700 МГцСлухи: Google выиграл аукцион частот в диапазоне 700 МГц19:52 01.02.2008

    New York Times сообщает, что Google крайне близок к выигрышу блока С в 700 МГц диапазоне частот. После комплексного анализа аукциона рассматривается два сценария: или одна компания медленно повышает ставки, или две компании соревнуются за наиболее высокую ставку. Возможными соперниками являются Google и Verizon.


купить телефон в Одесі, Україна