5 причин купить iPhone X 256 Gb Space Gray

20:25, 14.05.2018

Последняя версия смартфона от Apple – iPhone X. Почему стоит купить эту модель, которую на данный момент многие считают лучшим телефоном в мире?

Новые уникальные возможности смартфона

Уже сегодня вы можете купить в Москве iPhone X, сделав заказ в интернет-магазине. Гаджет оснащен огромным количеством полезных функций, позволяющих называть его лучшим смартфоном:

  • технология распознавания лица Face ID (снимайте блокировку, посмотрев на телефон);
  • беспроводная зарядка, новый OLED-дисплей без рамок;
  • яркий дизайн, технология преобразования фото в Animoji;
  • функциональные качественные камеры для получения прекрасных снимков и пр.

Apple предлагает новые смартфоны в разных расцветках, например, можно купить айфон х 256 серый космос. Знакомьтесь с вариантами дизайна в интернет-магазине.

iPhone X – это надежность

Гаджет выполнен из прочного стекла и хирургической стали, не подверженной воздействию коррозии. И это важные показатели, они говорят о невероятной надежности телефона, готового к высоким нагрузкам. Сам производитель заявляет, что еще никогда не использовал в смартфонах настолько прочного стекла, улучшив этот показатель до 50%. Прочность усиливается благодаря стильной металлической рамке.

Камеры для идеальных фотографий

Новый iphone x 256 gb space gray оснащен улучшенными камерами с широким набором функций: съемка в режиме «Портрет», большой выбор художественных фонов, наличие фильтров, оптическая стабилизация и система распознавания лица. Все это дает возможность создавать качественные фотографии.

Самый мощный смартфон в мире

Цена айфона равна его возможностям, вы убедитесь в этом, как только начнете пользоваться гаджетом последнего поколения. Модель оснащена процессором A11 Bionic с обновленным программным обеспечением, двуядерной нейронной системой, которая распознает объекты и места.

Девайс получил аккумуляторную батарею с увеличенной мощностью, прибавляющей около 1,5-2 часов дополнительной работы с устройством, при этом не забывайте, что у iPhone X большой экран.

Обновленный дисплей айфона

Еще одна причина, почему стоит купить iphone x 256 gb space gray – это дисплей нового поколения с разрешением 2436 х 1125. Подробнее с характеристиками OLED-дисплея и другими параметрами айфона можно ознакомиться в интернет-магазине, где дается детальное описание смартфона. Если возникнут вопросы, связывайтесь с консультантами, они готовы дать о девайсе любую исчерпывающую информацию.

Промо-код на скидку в интернет-магазине AppleShop-Online.ru: seo10


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google осенью покажет Pixel 3, Pixel 3 XL, Pixel Buds 2 и Pixel WatchGoogle осенью покажет Pixel 3, Pixel 3 XL, Pixel Buds 2 и Pixel Watch00:36 12.05.2018

    Google продолжает развивать бренд Pixel, и в этом году выведет его на рынок носимых аксессуаров. Об этом со ссылкой на доверенный источник рассказал Эван Бласс (Evan Blass), более известный под никнеймом @evleaks.

  • Mиллион клиентов Vodafone воспользовались 4G в первый месяцMиллион клиентов Vodafone воспользовались 4G в первый месяц09:56 11.05.2018

    В первый месяц работы сети 4G интернетом четвертого поколения воспользовались более 1 миллиона клиентов Vodafone Украина. Объем трафика в зоне действия 4G увеличился на 60%. По статистике, 45% всего трафика приходится на видео-сервисы, 23% объема расходуется в социальных сетях, на интернет-серфинг приходится менее 10% трафика в 4G.

  • Стартовала предпродажа смартфона AllCall MIX2 за $189.99 и беспроводной зарядки для него. Видео распаковкиСтартовала предпродажа смартфона AllCall MIX2 за $189.99 и беспроводной зарядки для него. Видео распаковки01:26 08.05.2018

    Информация о модели AllCall MIX2 появлялась частями долгое время. И вот трубка выходит официально. Телефон будет предлагаться за $189,99 долларов США, что очень неплохо для имеющейся производительности и функций. Поэтому рассмотрим аксессуар для быстрой зарядки более детально.


купить телефон в Одесі, Україна