Spb Software House анонсировал Spb Mobile Shell 2.0

19:11, 05.02.2008

Известный разработчик программного обеспечения для мобильных устройств, компания Spb Software House анонсировала новую версию Spb Mobile Shell для устройств с сенсорным дисплеем, которые работают под управлением операционной системы Windows Mobile.

Первая версия Spb Mobile Shell была представлена в рамках прошлогодней выставки 3GSM. Приложение предлагало более комфортное управление устройством, чем стандартный интерфейс, и пришлось по душе многим пользователям.

Spb Mobile Shell

Новая версия Spb Mobile Shell которая получила индекс 2.0 является следующим поколением пользовательских интерфейсов для Windows Mobile. Оно адаптировано для последних устройств, которые появились на рынке, и предлагает больше анимации, больше кустомизации, а также выглядит более совершенным в графическом плане.

Новинка будет представлена на Mobile Worlds Congress, а доступной для конечных потребителей будет уже начиная с конца февраля.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMS теперь открывает двериSMS теперь открывает двери18:57 05.02.2008

    С развитием высоких технологий развиваются и способы их использования. Вот, если раньше вы использовали СМС, чтобы сообщить что-нибудь друзьям, то сейчас можете с его помощью оплатить счет или открыть дверь в уборную. Не удивляйтесь, зрение вас не обманывает. СМС действительно открывает двери, пока только, к сожалению, финские.

  • Dolby выйдет на мобильный рынокDolby выйдет на мобильный рынок17:43 05.02.2008

    Поставщик аудио и видеотехники Dolby готовится выйти на мобильный рынок. Для этого компания планирует заключить соглашение с одним из производителей сотовых телефонов или оператором сотовой связи.

  • Руководителям Google нравится iPhoneРуководителям Google нравится iPhone17:39 05.02.2008

    Оказывается к iPhone неровно дышат не только простые пользователи, но и топ-менеджеры конкурирующей с Apple компании. Так, на днях один из основателей Google - Сергей Брин (Sergey Brin) - признался, что ему нравится Айфон, а особенно одна из его возможностей - Google Maps My Location.


купить телефон в Одесі, Україна