Sony Ericsson W910i назван «Лучшим мобильным телефоном»

10:24, 13.02.2008

Ежегодно в рамках GSMA Mobile World Congress 2008 проходит премия Global Mobile Awards. В этом году в номинации «Лучший мобильный телефон» победителем стал слайдер Sony Ericsson W910i из серии Walkman.

Согласно пресс-релизу Sony Ericsson, мобильный телефон Sony Ericsson W910i, выпущенный в прошлом году, разработан для развлечений. Он предназначен для прослушивания музыки, просмотра видео, игр в трехмерные мобильные игры и выхода в сеть. Телефон поддерживает функцию Shake control и оснащается картой памяти на 1 Гб.

Sony Ericsson W910i

«Мы очень гордимся получением этой престижной награды, которая подтверждает, что Sony Ericsson W910i является очень популярным телефоном», - заявил Дик Комияма (Dick Komiyama), президент Sony Ericsson.

Первый мобильный телефон из серии Walkman был выпущен в августе 2005 года – им стал Sony Ericsson W800i. К настоящему моменту в мире реализовано более 57 млн мобильных Walkman-телефонов.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая гарнитура Stereo Portable Handsfree HPM-77Новая гарнитура Stereo Portable Handsfree HPM-7710:19 13.02.2008

    Sony Ericsson представила общественности новую гарнитуру-наушники HPM-77. Она пойдет в комплект вместе с недавно анонсированным телефоном Sony Ericsson W980. Новинка прежде всего отличается , от предыдущей гарнитуры, более качественным воспроизведению стерео звука и наилучшим подавлением внешнего шума.

  • Телефон Spice Movie Phone со встроенным приводом для оптических дисковТелефон Spice Movie Phone со встроенным приводом для оптических дисков10:08 13.02.2008

    Самые разнообразные устройств демонстрируются на выставке Mobile World Congress 2008. Были и такие, что привлекали внимание реализацией нестандартных идей, например, как телефон Spice Movie Phone. Его производителю пришла в голову идея объединить телефон и привод для чтения оптических дисков.

  • Samsung готовит новые мобильные процессорыSamsung готовит новые мобильные процессоры10:06 13.02.2008

    Процессор является важнейшей частью любого мобильного устройства. Именно его быстродействием определяется скорость работы устройства. Компания Samsung разработала и представила новый мобильный процессор S3C6410.


купить телефон в Одесі, Україна