MID BenQ: управление встряхиванием

19:17, 13.02.2008

Не осталась в стороне на выставке Mobile World Congress и компания BenQ, которая представила мобильное интернет-устройство (MID) с необычными возможностями. Как пояснили представители компании, пользовательский интерфейс устройства был оптимизирован для обеспечения пользователю максимально удобного интуитивного управления. Новинка построена на базе платформы Intel Menlow и процессора Silverthorne.

BenQ

Она может похвастаться 4.8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024x600 пикселей, 0.3-мегапиксельной камерой, поддержкой Wi-Fi и HSDPA. Но самая интересная особенность — это новейший интерфейс с поддержкой функции «shake control», которая позволяет при помощи встряхивания превращать открытые окна в иконки на рабочем столе. А как недостаток можно отметить, пожалуй, отсутствие на устройстве клавиатуры. В продаже MID появится во втором квартале текущего года.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple представит iPhone в АвстрииApple представит iPhone в Австрии19:12 13.02.2008

    Apple представит iPhone в Австрии. Об этом сообщает глава T-Mobile International Хамид Акаван. Телефон появится в продаже в первой половине 2008 г. Австрия станет четвертой европейской страной, где знаменитый телефон будет продаваться официально, и второй страной, где данный девайс будет представлен оператором T-Mobile.

  • BenQ будет разрабатывать телефоны при поддержке MediaTek и QualcommBenQ будет разрабатывать телефоны при поддержке MediaTek и Qualcomm18:57 13.02.2008

    BenQ будет разрабатывать телефоны при поддержке MediaTek и Qualcomm. Китайская компания будет поставлять чипы для бюджетных 2G-девайсов, а в будущем, возможно, ей поручат и разработку телефонов. Чипы MediaTek используют многие китайские производители, в их числе и CECT.

  • Мечты сбываются: СМС теперь можно писать ручкойМечты сбываются: СМС теперь можно писать ручкой18:53 13.02.2008

    Держу пари, что вы ни раз задумывались о том, как было бы хорошо, если б СМС можно было не набирать на крошечной клавиатуре мобильника, а писать на листке бумаги. Если вы об этом думали, значит это устройство для вас.


купить телефон в Одесі, Україна