Босс Sony Ericsson: выход на рынок США был бы невозможен без Windows-девайсов

11:34, 18.02.2008

Мэтс Линдоф, руководитель технического отдела Sony Ericsson, в интервью The Register заявляет, что выход на рынок США был бы невозможен без Windows-девайсов.

«Мы должны предлагать продукты всех категорий, быть может, только без ультрадешевых, но портфолио должно быть широким. Windows Mobile — это выбор ИТ-менеджеров США и скандинавских стран», — поясняет господин Линдоф.

Он считает, что Xperia Х1 не будет продаваться в больших количествах, но будет пользоваться успехом у категории так называемых технофилов, которым требуется высокая производительность и не смущает высокая цена.

Кроме того, руководитель отмечает, что компания не намерена оставлять UIQ в стороне, а также подчеркивает, что Windows Mobile выбрана не из-за недостаточных возможностей UIQ.

Мы, в свою очередь, подчеркнем, что на данном этапе развития UIQ-смартфоны не могут иметь дисплей с разрешением более 320х240, а у Х1 разрешение 3” дисплея составляет 800х480.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У МТС появился новый совет директоровУ МТС появился новый совет директоров11:31 18.02.2008

    Акционеры ОАО «МТС» избрали на внеочередном общем собрании в пятницу новый состав членов совета директоров. В него вошли семь человек: Алексей Буянов, Гиани Моханбир Сингх, Сергей Дроздов, Татьяна Евтушенкова, Леонид Меламед, Остлинг Пол Джеймс и Виталий Савельев, сообщает РИА «Новости».

  • BlackBerry 9000 с новой версией платформыBlackBerry 9000 с новой версией платформы11:24 18.02.2008

    Как сообщает Boygeniusreport.com, новый смартфон BlackBerry 9000 будет работать под управлением операционной системы OS 4.6.0. Ранее поступала информация, что компания RIM выпустит BlackBerry 9000 с платформой OS 4.3.2.

  • Motorola и китайская компания ZTE могут объединитьсяMotorola и китайская компания ZTE могут объединиться11:19 18.02.2008

    Китайский производитель мобильных устройств, компания ZTE, ведет переговоры с американской компанией Motorola по объединению мобильных подразделений, сообщает Cellular-news.com со ссылкой на Reuters. В интервью Reuters Хионг Хуи (Xiong Hui), вице-президент по маркетингу ZTE, заявил, что компания планирует расширить сотрудничество с Motorola.


купить телефон в Одесі, Україна