МТС открывает доступ в LiveJournal с собственного WAP-сайта

18:23, 18.02.2008

С сегодняшнего дня абоненты оператора МТС-Украина получают возможность доступа к самому популярному сервису «Живой Журнал» (LiveJournal) с портала WAP.mts.com.ua.

Мобильная версия сервиса позволяет не только читать записи, но и писать/комментировать сообщения. «Живой Журнал» на WAP-сайте МТС снабжен рейтингом украинских сообществ и рейтингом украинских блогеров. Новости и рейтинги обновляются ежедневно.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 1,5 месяца без генерального директора1,5 месяца без генерального директора18:21 18.02.2008

    В конце 2007 года украинскую компанию Beeline покинул Сергей Миронов, занимавший пост генерального директора. Тогда Ярослав Долгов, сотрудник пресс-службы оператора, аргументировал отсутствие возможности представления нового генерального тем, что ему придется отвечать за результаты года.

  • Появление iPhone в Украине возможно?Появление iPhone в Украине возможно?18:19 18.02.2008

    Алена Городецкая, пресс-секретарь МТС-Украина сообщила, что ее компания не комментирует возможное появление iPhone в Украине. Напомним, что в рамках Mobile World Congress 2008, проходившего в Барселоне с 11 по 14 февраля, Михаил Герчук, директор по маркетингу МТС, рассказал журналистам...

  • Акция «Сладкий бонус от Life:)»Акция «Сладкий бонус от Life:)»18:06 18.02.2008

    Пресс-служба оператора сообщила о запуске акции «Сладкий бонус от Life:)». В каждой коробке конфет «Житомирские ласощи» или «Дома» кроется возможность выиграть множество призов. Среди них — поездки в Египет, мобильные телефоны, сертификаты на покупку техники в «Эльдорадо». В коробке конфет можно найти не только сладости, но и бонус размером 5 гривен.


купить телефон в Одесі, Україна