Секретная раскладушка Sony Ericsson

11:29, 19.02.2008

В интернете появилось изображение еще одного не анонсированного мобильного телефона компании Sony Ericsson. Этот телефон выполнен в форм-факторе раскладушки и его название не известно.

Судя по тексту на изображении и картинкам, новая раскладушка Sony Ericsson является стильной и компактной, имеет встроенный веб-браузер, модуль Bluetooth и модуль для GPS-навигации с поддержкой приложений Google. Аппарат оборудован двумя дисплеями и, вероятнее всего, способен работать в сетях третьего поколения.

Sony Ericsson

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первая мобильная игра Gameloft для iPhoneПервая мобильная игра Gameloft для iPhone11:23 19.02.2008

    Крупнейший в мире разработчик и дистрибутор мобильных игр, компания Gameloft, представила на конференции Game Developers Conference 2008 свою первую игру для мобильного телефона iPhone. Ни название, ни особенности игры не были объявлены – она фигурировала на нескольких слайдах в презентации, подготовленной Мишелем Жильмо (Michel Guillemot), президентом Gameloft.

  • Компания RIM подала иск против MotorolaКомпания RIM подала иск против Motorola11:20 19.02.2008

    Компания Research in Motion (RIM), известная как производитель бизнес-смартфонов BlackBerry подала судебный иск против компании Motorola, обвиняя ее в нарушении ряда патентов. Помимо нарушения прав на собственные запатентованные разработки, компания RIM обвиняет компанию Motorola в слишком широком толковании своих патентов, превышении патентных прав...

  • Камерофон Panasonic P905i под управлением LiMoКамерофон Panasonic P905i под управлением LiMo11:16 19.02.2008

    Одним из телефонов, который демонстрировался на выставке Mobile World Congress 2008, был телефон Panasonic P905i. Это аппарат с мощными характеристиками, работающий под управлением LiMo. Как и большинство японских телефонов, Panasonic P905i выполнен в формфакторе раскладушка, но с дополнительной возможностью раскрытия по вертикальной оси.


купить телефон в Одесі, Україна